Войти
Тюмень

Токсикоз =(

Мама девочки (14 лет) Москва

а лучше лечь в патологию там быстро встановят и отдохнете от суеты домашней и работы)))

0
07.11.2012
Тюмень

=) даа помечтать ))) на работе еле сижу усталость сильная, душно караул

0
07.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

поэтому предлагаю вам лечь в потологию кладут на 10дней максимум смотрят по состоянию здоровья!!!я перед родами легла заранее в моей палате девушка лежала с токсикозом она быстро пришла в норму)))и главное от вех отдохнула!!!я знаю что на маленьком сроке еще есть отвращение от секса и мужа)))так что идите к своему врачу и требуйте чтоб вас положили!!!

0
07.11.2012
Тюмень

у меня отвращение от дыма, муж курит старается рядом со мной не курить, но все равно от него етот дым долго не улетучивается (

0
07.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

как же я вас понимаю!!!у меня жуткий был токсикоз 2месяца мучалась но я не лежала в роддоме лето было жутко жаркое я бы там не выдержала

а сейчас можно полежать отдохнуть на улице осень холдно грязно))

0
07.11.2012
Тюмень

=) я тоже рада что сейчас не лето, а то лето у нас жаркое не выносимое было

0
08.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Дробное питание,и вовремя кушать. Мне помогало) как только пропустила еду,то все, и тошнило,и рвало.. беее.. надеюсь,в этот раз буду внимательнее следить за собой)

0
07.11.2012
Тюмень

=) кстати да я заметила, что когда пропускаешь прием пищи во время то токсикоз сразу усиливается

0
07.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да-да-да,и потом вообще ничего не в радость,и рвало меня только после пропуска приема пищи.. потом очень не хотелось кушать,потому как знал,чем закончится.. но пока не поешь,не проходило..

0
07.11.2012
Тюмень

=) ясненько, будем стараться

0
07.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киселевск

есть замечательнын конфетки "Кислинка", меня спасали только они, вода с лимоном даже не успевала дойти до желудка...

0
07.11.2012
Тюмень

=) кисленькое помогает, правда не надолго

0
07.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киселевск

вотя везде с собой их и носила))) пососу чуть-чуть, выплюну, потом по-новой....

0
07.11.2012
Тюмень

=)

0
08.11.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Москва

я спасалась кусочком шоколада....ни таблетки назначенные врачом, ни яблочки, ни клюквенный сок, ни лимон.....каждому свое....нужно просто найти что-то свое....я помню как на работу меня муж возил в декабре в минус 30 на улице, а я в машине с открытым окном....

0
07.11.2012
Тюмень

мм про шоколад еще не слышала, да это точно каждый организм индивидуален, кому то одно помогает, кому то другое, главное чтоб хоть пмогало...=)

0
08.11.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Москва

это точно...когда такое дело, хватаешься за все...

0
08.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Саратов

у всех свои способы . попробуйте утром невставая с постели съесть что-то сухарик , яблочко , может орешек , а через мин 10 вставайте . мне помогало . и главное не допускать до голода , всегда что то в сумочке с собой .

0
07.11.2012
Тюмень

спасибо большое )

0
07.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

я лежала в больнице с жутким токсикозом, есть вообще ничего не могла, тошнило круглые сутки.Врач назначил Хофитол, аж 6 таблеток в день, помогло. Держитесь, если совсем плохо будет, скажите своему гинекологу

0
07.11.2012
Тюмень

спасибочки я вот сок яблочный кислый глотну вроде как легче но не на долго потом снова через какое то время начинается

0
07.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

ПРИвет.Таксикоз на 7 неделе - это нормально.Я тоже через это прошла.С утра стокан простой воды,втечении дня чай с лимоном,а лучше водичку с лимоном.Кушай зеленые яблоки и 2-3 косточки.Вобщем побольше витамина С,но не злоупотребляй.

Удачи.

0
07.11.2012
Тюмень

почему то в дневнике у меня пишется 7 неделя, хотя на самом деле 6 =), спасибочки =)

0
07.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тюмень

Самое главное -это терпеть ((( как рада что этот токсикоз пережила уже ))))

0
07.11.2012
Тюмень

=) будем терпеть что поделаешь

0
08.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Меня эта беда обошла, но у подруги была с этим беда ее спасала вода с лимоном!

0
07.11.2012
Тюмень

=) это хорошо, у меня до 6 недели все было хорошо ни чего не ощущала, а теперь вот 6 неделя настала и все 2 день тошнит

0
07.11.2012
28 неделька :)

Похожие записи