Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Горю нет предела. Хгч

Мама троих (12 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

В догонку: первый раз получилось в подготовительном цикле, хотя говорили, чтобы на долгую работу настраивались... Второй раз больше 10 циклов стимуляции: клост, гонал, минопур, потом последняя попытка с меногоном - беременность, которая замерла...

Через 3 месяца продолжил меногоном и, после пары циклов, сждём двойню..

Что мне только не писали... И хватить себя мучить, разве ваша вера Вам такое позволяет и т. Д.

Отвечаю: вера позволяет. Первая заповедь в Раю ещё: плодитесь и размножайтесь и населяйте землю и т. Д.

Множество историй в Библии, как зачали те,кто уже отчаялся. Авраам и Сарра, Иоким и Анна, Захария и Елисавета и т. Д. И т. П.

Плюс прекрасные псалмы: "Кто, как не Бог наш... вселяет в дом неплодную, рвдующуюся о детях? "

Помощи Божьей!

0
16.12.2018
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Спасибо Вам большое

Как бальзам на душу

Потрясающую вещь написали про двойную. Дай Бог Вам легко выносить и так же легко родить здоровых детишек 😊🌺🌺🌺💞

0
16.12.2018
Мама троих (12 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Не за что! И ещё, те, кто пережил замершую, ответят Вам, что пролет не самое тяжелое... Не получилось сейчас, потом получится... :) как однажды сказала мой врач : запаса яйце клеток тебе хватит ещё лет на 10-15. За это время точно все получится, может даже не один раз :)

0
16.12.2018
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

У меня хгч меньше 1.2 было за 3 дня до месячных. Через 6 дней уже 203. Подождите пару дней еще

0
16.12.2018
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

А то что я дюффастон перестану пить. Не повлияет? Если я б, не сорвет отмена ?

0
16.12.2018
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Если нет беременности, пару дней я думаю ничего не изменят, а если есть то поддержка сорвется. Лучше перебдеть

0
17.12.2018
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Красноярск

Понимаю. Жду около 10 лет, позади 2 эко, замершая, биохимическая. И...Не теряю надежды ! Все обязательно получится!

0
16.12.2018
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Дочку ждала не долго. Эту беременность год до замершей(была в марте) и вот уже после неё прошло 9месяцев. А будто вчера 🤦‍♀️

У подруги такая же история как у Вас. 12 лет 2 эко В итоге решила отдохнуть пару месяцев, уехала с мужем в сентябре на море, простите, напилась там, расслабилась И как результат сынишке сейчас 1,4. Поэтому верю что все будет и у вас. Искренне этого желаю Вам. Все получится!!! Мы своего добьёмся 😎💪

0
16.12.2018
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Красноярск

Спасибо большое за добрые слова))) они придают сил) и я от всей души желаю удачи!!!😉 и ни в коем случае не отчаиваться)

0
16.12.2018
Мама мальчика (7 лет) Самара

4,5 года. Получили квоту на эко и оказались беременные)))) нам помог актиферт, овуляцию выловила по УЗИ.

0
16.12.2018
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Счастье ❤️ растите здоровыми, всеми любимыми и счастиввми💞🌺🤗

0
16.12.2018
Мама мальчика (7 лет) Самара

Спасибо 🙏💕 а вам исполнения заветного желания в новом году!

0
16.12.2018
Мама мальчика (9 лет) Тула

Привет. Моему Счастью 1.6года.Ждала его 5 лет.За плечами 2 эко.(2 удачных протокола,Увы 1 раз потеря.) Но я я нашла силы идти дальше. У вас все получится ваш малыш скоро к вам придет просто верьте идите вперед к своей мечте.Удачи

0
21.12.2018
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

🌺Спасибо Вам

Растите здоровыми и счастливыми 🌼

0
21.12.2018
Мама троих (12 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Первенца ждали 7 лет, сейчас опять ждём, первенца уже 5,5. Так что ничего страшного, дорогу осилит идущий. :)

0
16.12.2018
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Верно! Спасибо. Надо встряхнуться и идти как танк напролом 😠😊

Желаю Вам лёгкой Б🌺🌺🌺

0
16.12.2018
Я новенькая. Принимайте в ряды! "ожидание заставляет сходить с ума, но желание дождаться заставляет жить"

Похожие записи