Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Нелля
40 лет
Нижний Новгород, Россия
На сайте с 14.10.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Нелля
Мама мальчика (20 лет)
Нижний Новгород
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2012
Месяц
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
Грудь
Девочки, у меня такой вопрос, в апреля была ЗБ (об этом писала), до этого всегда дней за 5 перед мес грудь набухала, болела. После чистки - месяки пришли как надо - но вот о боли в груди я забыла - ничего не болит, не ломит - просто в деньХ они начинаются как по часикам и все. Вот сижу и думаю - может дело в како гармоне???
Анализы и узи, кто что зает??
Девочки, все привет! Аву пока еще не поставила! Очень долго не писала сюда. Хочу конечно же познакомиться снова со всеми и может что посоветуете..... История моя такая:У меня уже есть сыночек, ему 7 лет, в начале года мы купили квартиры и твердо решили, что нам нуже второй ребеночек, в феврале получилось с первого раза, я сидела тут на "Зачатие" делилась со всеми своим счастьем. Чувствовала себя очень хорошо, ждала с нетерпением первого узи, сходила 31.03 марта сама - итого 7-8 недель, сердечко бьется, потом пошла на плановое 23 апреля - и тут мне говорят: "У Вас ЗБ на сроке 7-8 недель!!!! Т.е после первого узи - сразу ЗБ.Что со мной было - это не описать, слезы, истерика, на след день чистка - пять дней в больнице - узи - снова чистка, антибиотики........ и.....вообщем кто это пережил меня поймет!!!!! После всего пережитого после 1-ых мея пошла к гине, она говорит - 3 месяца регулон - потом все обследование, я пропила 1 месяц и бросила, подумала путь само все восстанавливается, пошла к другому врачу - сдала анализы только на инфекции,гормон щитовитки - все хорошо,гормоны она сказала не надо - "Ты же беременеешь" Я успокоилась, стала ждать свои 4 месяцев. чтобы снова планировать. Вот наступил -август - пролет, сентябрь - пролет, сейчас опять пролет, сегодня был день"Х" - и как по часикам - месяки!!!!(овуляцию ловила) Я в отчаяние, настроения нет, на мужа наорала....!!! Что делать??? Вот сижу и думаю - может все таки гормоны?? Кто знает что основное и на какой ДЦ надо сдать, на какой ДЦ лучше идти на узи чтобы посмотреть эндик и овульку??? Буду очень ждать Ваших советов......
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Любимый мальчик
20 лет 11 месяцев