Сегодня перебирала вещи шкафу ,свои сценические костюмы ,и откопала свадебное платье годов 80 -х ,которой исмпользовали на нашей свадьбе ,в роли фальшивой невесты ,я его купила в комиссионке помоему за 200 р.,но не разу как-то ни примерила ,не рассмотрела ,что не чуждо каждой девушке.А сегодня его одела ,и подумала ,что если его перешить ,вышло бы обалденное свадебное платье ,и к нему еще и шляпа ,вот где мои глаза были,блин....




