Войти
nikki
Bibisora, 13 лет 4 месяцаМаржона, 11 лет 2 месяцаМухаммаджон, 7 лет 8 месяцевСумая, 2 года 6 месяцев Андижан

39 тая неделя

Лучший ответ

Ubitye_slivki _
Варвара, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Это же гипертонический криз 😳 вы таблетки от давления то принимаете какие-нибудь ?

0
08.12.2023
Наталья
ЗаЕц, 13 лет 8 месяцевМедвежонок , 1 год 11 месяцев Тюмень

Ubitye_slivki _, вот-вот, у меня знакомая так на плановый осмотр приехала, её сразу на кесарево увезли, тоже 180/100 было, на работу собиралась😂

0
08.12.2023
Ubitye_slivki _
Варвара, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Наталья, конечно, это очень опасно🤷🏻‍♀️ тут бы преэклампсию исключить. Даже при 140/90 уже надо смп вызывать

0
08.12.2023
nikki
Bibisora, 13 лет 4 месяцаМаржона, 11 лет 2 месяцаМухаммаджон, 7 лет 8 месяцевСумая, 2 года 6 месяцев Андижан

Ubitye_slivki _, а ребенку не повдежит ли это

0
08.12.2023
Ubitye_slivki _
Варвара, 2 года 1 месяц Екатеринбург

nikki, высокое давление у мамы может привести к гипоксии у малыша , так что при подъеме давления выше 140/90 все таки стоит обратиться к врачу. Ещё не помешает сдать мочу на белок , при таком давлении не исключена протеинурия. Это уже может говорить о преэклампсии , в таких случаях , если белок превышает 3 г/л и давление ничем не купируется , могут и экстренное кесарево назначить. Надеюсь , что у вас все хорошо, но все таки сообщите лечащему доктору о вашем давлении 🙏 чем скорее , тем лучше. Здоровья вам и малышу !

0
09.12.2023
nikki
Bibisora, 13 лет 4 месяцаМаржона, 11 лет 2 месяцаМухаммаджон, 7 лет 8 месяцевСумая, 2 года 6 месяцев Андижан

Ubitye_slivki _, Нет таблетки не пью. Доктор допегид прописала но если чесно совсем не хочу

0
08.12.2023
ПЕРВЫЙ СКРИНИНГ можно ли стимулировать роды

Похожие записи