Войти
Елена
43 года Ярославль, Россия
На сайте с 12.10.2010, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
56
записей
5
друзей
0
подписчиков
Елена
Егорка, 17 лет 5 месяцевКатенька, 6 лет 3 месяца Ярославль
Я в ЧС((((

Все начиналось довольно банально, карточка желтая повисла, ну решила спросить, что да как, и блин... спросила..(((((( Вот история переписки, может кому интересно будет почитать, с учетом того, что таких "тупых" как я набралось еще человек несколько, читаем пост "СОВМЕСТНЫЕ ЗАКУПКИ 5 ЖЕЛТЫХ КАРТОЧЕК И БАН":

ПС: по нижеизложенному хочу добавить, что каждый вправе отстаивать свою точку зрения, но такие, как этот"модератор" нарушают это право.См под катом:

Щитовка на шефлере.

Подскажите,знающие цветоводы, вот такая проблемище: уже с полгода борюсь со щитовкой на шефлере,итак,что применяла: -актеллик, фитоверм, фуфанон, спирт(водка),хоз мыло. Все безрезультатно!!!! Обрабатывала каждым препаратом по несколько раз и все равно результата нет. Сегодня  обработала АКТАРОЙ(актара) и сняла верхний слой земли в 3 см, сказали,что там могут быть яйца щитовки. Пролила обильно землю той же актарой. Ну надежды на выздоровление уже нет. Поделитесь опытом, кто как вылечил подобную проблему. Спс.

8
Картинки к 23 февраля. Тематика- род войск

Девочки! Помогите найти картинки на 23 февраля по родам войск для детского сада!Демонстрационный матриал! Инет облазала, только"прикольные", а мне нормальные надо! Может кто поделится ресурсами/ссылками?? ООООчень буду признательна. Заранее спасибо!

3
Шотландка

Приобрела пару дней назад кошечку: мама -  вислоух окраса вискас, папа- русский голубой котик,  в помете 2 котенка, оба черные, вислоухий мальчик, и прямоухая девочка( моя Шанель)
Так вот вопрос то: придет время либо стерилизации, либо дальнейшего разведения- подскажите, можно ли её сводить с кем нибудь и кто  при этом может родится, или вообще  не экспериментировать? заранее всем откликнувшимся спасибо!

Елена
Егорка, 17 лет 5 месяцевКатенька, 6 лет 3 месяца Ярославль
По размерности. Сборка.

РАЗМЕРНЫХ СЕТОК КАК ОСНОВНЫХ НЕТ, НО ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ С ДРУГИХ СП ПО РАЗМЕРАМ:

Winzor 37 р 24,5 см,
Laura Cesari большимерит на размер
LANBONNI большимерит на размер
STELLINI размер в размер
ARTY размер в размер
RALF RINGER размер в размер
ENISTON размер в размер
MOSSO размер в размер
Lolibai маломерят на размер
Туфли Cavaletto вся марка маломерит на полразмера, особенно зима!
CALIPSO маломерят на полразмера,сапоги Calipso в размер
EVITA туфли и сандалии в размер, кроссовки маломерят на полразмера где-то!
ORMA размер в размер
BACCETA размер в размер, но на мой взгляд на 0,5 размера маломерят
Aimeini маломерит на размер!
Кроссовки Patrol маломерят на размер!
Grand Style валенки маломерят на размер, остальное не видела!
Туфли Via Uno маломерят на размер, может чуть меньше!
Туфли Inario маломерят на размер, сапоги идут в размер
Туфли Indiana из того что видела, все в размер!
Туфли Eniston вся марка в размер!
Туфли Liska маломерят на полразмера, и скорее на узкую ногу сапоги. Босоножки 38 р-р стелька 25 см
Туфли Caprice мне показались в размер.
Сапоги зима Marcello маломерят на размер точно, может даже на 1,5.
Туфли Sun Shine - идут в размер и по полноте нормально если 37 обычно мал, лучше заказать 38
Туфли Zimbaue ИДУТ РАЗМЕР В РАЗМЕР
Туфли Via UNO 38 размер, за счет того, что видимо модель такая - маломерки, на 37 на узкую ногу
Обувь Caprise и Tamaris идут в размер
Туфли Zimbaue в размер на узкую ногу
Балетки Ribelly - в размерботинки Stella Virgo - в размер
CAVALETTO - в размер на полную ногу
FLY - в размер
туфли Indiana - маломерят на полразмера
туфли Tamaris - в размер
Туфли Ralf Ringer - в размер
Туфли Caprice - в размер
Туфли SK green - в размер
Сапожки SV cover - в размер
Туфли Liska - в размер
Туфли Evita - размер 35 по стельке 22,7 см
Fly London 36 размер - по стельке 23,5 см
Туфли Renaissance - в размер
Туфли Indiana 37,5, подойдет как на 37, так и на 38 размер
Зимние самоги ARTY - в размер
Сапоги зима ENISTON - в размер размер 38 стелька 24,5 см
Сапоги зимние Laura Cesari большемерит, причём прилично - в маркировке 37 стелька оказалась почти 25 см, демиссезонка - в размер
Ботинки мужские VS зима - в размер
Сапоги женские «STELLINI» - в размер
Дутики Eniston р. 41 – 26 см по стельке
Туфли Baldinini р. 35 -22,5 см стелька
Сапоги женские Monis р. 39 – 25,5 см стелька, голенище 36 см идут в размер
Сапоги женские LAURA CESARI на меху р. 37 23 см стелька
Туфли Ribelli р. 38 25 стелька
Туфли Jana р. 41 26,5 стелька
Ботинки Obana р. 40 26 см стелька
Сапоги Inario р. 40 26 см стелька
Сапоги женские Glamour в размер
Туфли Sun Shine р. 36 24 см стелька
Туфли Premier идут в размер
Ботинки Mac London детские идут в размер
Макасины Inario – маломерят на размер
Сапоги женские COVANI р. 39 25 см стелька, р. 37 23,5 см стелька
Сапоги женские Lanbonni р. 38 24,5 см в размер
Туфли Renaissance в размер
Туфли Agora рю 37 23 см стелька
Туфли ALBA маломерят на размер

http://www.evita.ru/site.xp/050051.html


Laura Cesari большимерит на размер
LANBONNI большимерит на размер
STELLINI размер в размер
ARTY размер в размер
RALF RINGER размер в размер
ENISTON размер в размер
MOSSO размер в размер
Lolibai маломерят на размер
Туфли Cavaletto вся марка маломерит на полразмера, особенно зима!
CALIPSO маломерят на полразмера
EVITA туфли и сандалии в размер, кроссовки маломерят на полразмера где-то!
ORMA размер в размер
BACCETA размер в размер
Aimeini вся марка в размер!
Кроссовки Patrol маломерят на размер!
Grand Style валенки маломерят на размер, остальное не видела!
Туфли Via Uno маломерят на размер, может чуть меньше!
Туфли Inario вся марка в размер! на узкую голень сапоги!
Туфли Indiana из того что видела, все в размер!
Туфли Eniston вся марка в размер!
Туфли Liska маломерят на полразмера, и скорее на узкую ногу сапоги!
Туфли Caprice мне показались в размер.
Сапоги зима Marcello маломерят на размер точно, может даже на 1,5.

SECO маломерят на размер

ELCHE маломерят на размер

Для истории
Что может в 2и10. Рассказывает наизусть: Репку,Курочку рябу,Муху цокотуху( последнюю с подсказками), много мелких стихок, призказок. Строит предложения,задает интересные вопросы. Самый любимый: "Мама,а ты купила подарок-актимельку,и мандаринчик??"" Когда поедем к папе на работу на самолетике кататься?" и тип того исключительно в своих интересах. Знает цвета: красный,желтый,синий, фиолетовый ,оранжевый,белый. Считает до 6 правильно, после 6-как получится)))).Знает буквы, показывает на картинке,какая как называется( не все конечно). Умеет кувыркаться вперед. Сам кормит кота сух.кормом,оч.любит это делать...Умеет отпирать и запирать входную дверь..... Пока все, буду дополнять,чтоб потом почитать интересно было....
Егорка
17 лет 5 месяцев
Катенька
6 лет 3 месяца