Войти
Мама девочки (8 месяцев) Ульяновск

Праздник к нам приходит...

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

как мииииило...традиция покупать по игрушке в год))
Злата взрослая такая уже)))

я тоже хотела притащить сегодня елку, но потом как представила что тащить далеко-передумала

0
29.12.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск
ну мы будем стараться эту традицию блюсти..!! ) 
да, совсем другая стала, что-то рассказывает как взрослая, и выражения лица меняется в зависимости от интонации! ! я прям обалдеваю, скоро по душам калять будем!   .. надеюсь  )
а про елку..я все-таки не могу без нее...да и интерес на этот раз был спортивный - мужа немного поконфузить! чтоб откупился )
0
30.12.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь
правда про игрушку здорово придумано! придётся украсть идею)
0
30.12.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск
я очень даже ЗА!! )
0
30.12.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск
jjjq))) мать) я тоже представила))) бедолага! такси бы вызвала))) поздравляем!! Злата-красавица))
0
29.12.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск
да торгашики предлагали донести, но я же и на скаку, и в горячую избуу! )) 
спасибо, Маняш!! )
0
30.12.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск
как подросла Златочка! а ты молодец-сама да еще при параде елку организовала!ангелочек супер!
0
29.12.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск
да, Злата и впрям подросла, теперь всем подряд и не улыбнется и перестала любить позировать на камеру...! всегда своими делами занята! )) и мне ангелочек понравился! ) как у вас прошло?
0
30.12.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
О, какая елочка-красавица!!!
0
30.12.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск
спасибо! долго выбирала, чтоб позеленее и погуще! )
0
31.12.2010
ведь ровно месяц не писала..НАдо написать!! ) С наступающим!!!!!

Похожие записи