Все ещё жду
Сегодня была на узи и ре. 10 день цикла. Эндометрий тонкий, нужно мазаться эстрожель гелем, два нажати (я уже знакома с ним, понятное дело, сейчас просто меняем схему) . И в пятницу еще проверим, что там наросло.
Опять в левом ячнике ростет желтое тело (я могу не верно называть, я не медик ).
Левый яичник самый трудяга.
Внезапно, киста оказалась в правом яичнике. Она уменьшается. Но я не поняла как она там оказалась, в прошлые циклы ее небыло, этот яичник не овулировал в прошлый раз. Может ее небыло видно до этого, но ничено не надо делать и хорошо.
Я думала, что побаливает с левой стороны киста, а это ростет огромное желтое тело. Яичник трутяга, что сказать. Вечно старается, но что то не получается.
Полип не видно, но что то там виднеется, в пятницу должно быть видно лучше. Если это он, то нужно будет удалить и 'и тогда в июне вы о нас забудьте)'
Ну не будем надеяться лишний раз.
В мае предположительно дойдет очередь на квоту эко, если мы будем в процессе лечения, то будет время долечиться и пойти в протакол, в случае не удачи после удаления полипа.
В случае, если полипа нет, то назначат другое. И ждем квоту.
Из интересного - я попросила глянуть что за презервативы для узи, тк у меня на латекс аллергия. Оказались латексные, но я это и сама ощутила. Спросила можно ли принести свои, можно. Еще может это не приятно от смазки для узи, тогда можно и смазку свою принести, такие случаи тоже есть. А то от такого регулярного посещени узи у меня могут начаться проблемы, которые я так долго лечила раньше, пока не выявили что я блин алергичная девочка.
В общем жалею , что я тянула полгода и не решалась пойти к ре, она как то дала мне спокойствие и я меньше нервничаю из-за б. Но я была просто у других ре и мне не повезло, они были грубыми, циничныии. И сразу с порога-чего вы тянете, год не получается, на эко срочно, будет поздно. А мне хотелось, что бы все же как то посмотрили что может быть не так. Ведь эко не панацея, там же так же может все не прикрепиться и тд. Если не понять из-за чего проблема, то хоть отличников сунь в себя, все равно не получится