Войти
жду мальчика, 42 неделя Ростов-на-Дону

Крупный ребенок

Мама троих (7 лет, 4 года, 1 год), жду мальчика, 37 неделя Воронеж

на узи вес определяют приблизительно - не точно. мне говорили 3600, родился - 2700. мне кажется у каждой первой лажает ((( не паникуйте - будет как будет ... главное чтобы здоровый был малыш. если уж судьба - не избежите ... легких вам родов

0
30.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

я думаю в трех разных клиниках ошибаться не могут, мне с 30 недель пишут что плод крупный

0
30.06.2020
Мама троих (7 лет, 4 года, 1 год), жду мальчика, 37 неделя Воронеж

в трех не ошибутся ... скорее показание к КС, но все индивидуально. 4 с хвостиком еще рожают (хотя может и с эпизио), главное не слишком больше ... говорите с малышом, чтобы вылазил - не засиживался. легких вам родов

0
30.06.2020
Мама троих (7 лет, 4 года, 1 год), жду мальчика, 37 неделя Воронеж

Г при постановке говорила вроде около 5 кг однозначно, меньше - от мамы зависит - показатели таза и т.п.

0
30.06.2020
Мама троих (7 лет, 4 года, 1 год), жду мальчика, 37 неделя Воронеж

у меня кроха на 42-й :) другая крайность ... еще и не переворачивался до последнего ... отпустите ситуацию, ничего не изменить, на диету не посадите :))

0
30.06.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Ижевск

Вес, который определяют по узи очень приблизителен. И если других показаний нет, то кесарить вас никто не будет (если только в процессе родов придется прибегнуть к ЭКС). Мне по узи ставили вес 4500, но родились мы 3900.

0
01.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Я не думаю что в 3 клиниках разных могут ошибиться)

0
01.07.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Ижевск

Ника Ника, ну в моем случае же ошиблись) и не только в нескольких клиниках делала, а вообще в трех разных населённых пунктах. Последний делала уже в городе, в перинатальном центре на очень хорошем аппарате УЗИ перед самыми родами..и как видите результате не соответствует)

0
03.07.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Здравствуйте. В 3 триместре постоянно делала УЗИ (у разных специалистов) в двух клиниках (НИИ Кулакова и ГК Лапино), обещали крупного ребенка и ставили маловодие, в результате дочка родилась на 39 недельке с весом -3 350, и вод было достаточно, вот как-то так😊

0
30.06.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

А мама меня родила 4 330:)

0
30.06.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Лондон

Моя родилась 4420, после стимуляции и ЭксКС. К сожалению сама не смогла, хотя пыталась. А за пару дней до этого в отделении кто то сам родил 4300(мне так рассказывали), так что все индивидуально🙂 У нас узи после 20 недели не делали, хотя по табличке живот=вес ребенка было видно, что крупный. И состояние шейки никто не смотрел, тут бред полный из-за вируса( Мне предлагали Кс уже после 40 недели, но я выбрала естественные роды) А малышка неправильно легла в родах, вот так и получилось Вам врач должен сказать вашу ситуацию, каковы шансы.

0
30.06.2020
Мама девочки (5 лет) Казань

Здравствуйте,вы ещё не родили? Как ваши дела? У меня ситуация такая же как у вас! Крупный плод, большая голова, опережение)))

0
08.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Лиза, все хорошо, родила)))

0
12.07.2020
Мама девочки (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Пыталась сама родить, хотела чтобы все было хорошо... В итоге ребенок не мог пройти головкой, отек был ужас какой. И все равно в итоге экстренное КС. Жалею что сразу не сделали операцию. Пережила все прелести естественных родов, а потом ещё и послеоперационный период. 4250 малышка родилась.

0
30.06.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Моя сестра родила 5100 кг , конечно порвалась не без этого , но зато сама )) настраивайте себя на ЕР

0
30.06.2020
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Когда с младшим в роддоме лежала, в палате было 4 человека. У 2 мальчики кесарево по 3кг, у 2 девочки 5250 естественные роды. Порвались они сильно.

0
30.06.2020

Мне тоже говорили по УЗИ, что 4.200 + обвитие. Родила сама на 3.670....

0
01.07.2020
Мама девочки (5 лет) Новосибирск

Подруга родила сама 4400. Кесарево делать не захотели. Столько проблем теперь у пацана

0
30.06.2020
поднялась температура 37, 3, общая слабость, желудок расстроился? Боли после родов

Похожие записи