после беременности и родов вообще не с кем общаться... как то кончилась дружба и все.. переехали с мужем и сыном в свою квартиру в другой части города а тут ни кого не знаю.. мамочки на площадке тут общаются и смеются а мне до слез..мне не с кем поговорить не кому позвонить.. есть подружка но она живет далеко у неее там свои сложности.. оооч редко с ней разговариваем.. а мне так хочется посплетничать.. я люблю мужа..могу с ним о бо всем поговорить.. но все таки...хочу что бы в гости ко мне приходили подружки с детьми.но я же не могу не знакомую маму с малышом в гости позвать((
так почему бы не завести новых знакомых? познакомится с мамочками!
мы с моей самой близкой подругой вместе ходили беременными

потом родили детишек с разницей в 20 дней

а щас мы как раньше лучшие подруги и дочи наши тоже подружки) и мужей подружили и каждую субботу ходим к друг другу в гости) как то сумбурно написала)
я очень рада за вас!!!! но мы переехали с места нашего прежнего жительства! а тут ни с кем не общаюсь!!!(((да и как то смотришь на мам на улице и понимаешь что у нас даже разное отношение к воспитанию!
И у меня , близких подруг стало гораздо меньше ... Зато на ББ , появились очень приятные, понимающие и отзывчивые подружечки !!!
И это радует !!!
У меня так же , после того как забеременела вторым...девчёнки как-то отстранились, у них то всё так же тусовки по выходным, клубы...многие даже поразвелись... И я не компания стала беременная и потом с малышом....
Хотя в своё время я помогала всегда,чем могла.... Осознавать это обидно... ну что поделать...Но вот как-то так случилось, что в гости ходить им некогда, гуляют дети у них уже одни...хотя ровестницы моей старшей.... Я не отпускаю,боюсь...... Да ещё мы тоже в центр переехали, так что у меня друзья мама, дети и муж.
...... Предлогаю дружить тут!!!!
На улице познакомилась с двумя мамами, отношение к воспитанию разное, но ничего, главное погулять есть с кем.
я так не могу! если я человека не понимаю и то находится рядом с ним не смогу
Нет, ну не бывает же, что люди во всем совпадают, а точки пересечения найти всегда можно. К тому же у мам темы то примерно одинаковые, кто чем кормит, массажи всякие, прививки, памперсы и т.п. наоборт, ывает и не догадываешься о чм-то, а другой раз и подскажет.
наверно подруги появляются с жизнью.. на работе коллеги появляются,хоть с ним потрепаться посекретничать

Не представляю, как раньше мамочки в декретных жили ... )))