Вот в общем и весь вопрос.
Подскажите, пожалуйста, как вы изучаете с детками название месяцев, интересует всё... книги, игры, плакаты, может образовательные мультильмы, какие собственные "придумки".
Моя знает дни недели, хорошо ориентируется в них и понимает, времена года само собой, сейчас с переменным успехом знакомимся с понятием время и часами, думаю к маю перейдем к понятию минута и секунда.
А вот с месяцами что-то совсем никак... подскажите свой опыт.
Заранее спасибо.




