12 лет

Третий день болезни...

ржунИмагу наш папа уже третий день с градусникои в соседней комнате болеет....а у самого 37 и больше то и нет)
01.07.2012
выздоравливай! я тоже болею - горло, кашель. Ангину отогнала, всё опустилось пониже. Теперь с кашлем борюсь. Сын тоже на мне, хотя муж в отпуске. Хотелось бы, чтоб нам внимания побольше уделял - а тут полугодовой отчет, мать его ети. Завтра наконец муж дома, буду отлеживаться.  ПыСы. А что толку, засыпает малый только со мной и на мне. 
27.06.2012
И ты выздоравливай! Я вчера окончательно обнаглела :( ненавижу болеть. И бинт наставила на палец и снимала налет с миндалин. Ужос!!! Зато сегодня хоть почище немного. Но блин, на шее возле лимфатического узла вылезла какая-то болючая шишка. Страшно :( А папы они что могут сделать? Сиськи же нету :( слова моего мужа.
27.06.2012
про сиськи - это точно. Муж, который, как предполагалось должен быть дома, сказал: Ну ты как? Ничего вроде. Может я съезжу в сервис, а то что-то машина гремит. Я: Ты надолго? Он: Ну как проверят всё - я быстренько домой. Вот и полежала... 
28.06.2012
Мужикам просто скучно. Мой все неделю: вот прийдут выходные, побуду со своими девочками :) Приходят выходные. И сразу столько дел, и на базар и в магазин. И на со и вообще везде :(
28.06.2012
а мой так ждал сына. а теперь вечно какие-то дела находит... может это я от домосидения просто вижу всё в таком свете.
28.06.2012
Аналогично! Но может время пройдет и им станет интересно 
28.06.2012
да, мой мечтает с сыном в танчики и жел.дорогу играть. а сейчас это пока не актуально
28.06.2012
забыла написать. У меня раньше часто ангины были. Я теперь, почувствовав ее, начинаю активно брызгать горло Йоксом. Зверская штука, но хорошо помогает. Еще полоскание: на полстакана теплой воды - 1 ст.л. перекиси водорода. Суперски снимает налет. От перекиси и воды вырабатывается атомарный кислород, который убивает болезнетворные бактерии. Это единственное полезное, чему меня в школе научила химичка. Попробуй, сразу легче станет.
28.06.2012
У меня ангина вечная мпутница. У всех грии или орви, а я с ангиной. И не просто горло красное. А как надо, двухстороняя гной-фаликулярная :((( У меня были в детстве каждый год с 8 до 13 лет. Потом миокардит со сбоем ритма. Осложнение нихилое.  Птом вроде прошло. И тут опять. В прошлом году а 8 неделе Б, и сейчас :(  Спасибо за советы :( перекисью полощу. Только делаю 50/50 с водой.  А йокс сдкжит йод. Что ребенку очень плохо для щитовидки. 
28.06.2012
а что делать? я брызгала Йоксом раза три, потому что если не он, то у меня темп-ра 40 будет. А антибиотики, само собой, не могу себе позволить (ГВ). я тоже ангиной с детства страдаю, теперь научилась чувствовать её приближение и принимаю меры. я же даже к бабке заговаривать ее ходила - хватило на 3 года, потом бабка та умерла.
28.06.2012
Я пью антибиотики. И не считаю что они при гв невозможны.  Тем более у меня было кс и мне в роддоме кололи :(  А йод даже там не разрешали :( шов зеленкой обоабатывали или марганцовкой :(
28.06.2012
WTF!!!! Ангина, будь она неладна :( Подготовка к полету... Или мама рано пришла