мини отчет - 38 неделя
смотрю я девочки по-тихонечку начали покидать наши стройные ряды))))))) очень рада за них, самой, правда не скрою, тоже уже хочется и даже не потому что тяжело, наоборот легче стало, а уже очень хочется увидеть малыша.
сходила я сегодня на очередной прием к Г, все у нас хорошо, не считая +1,5 кг за неделю, ну это чистой воды отеки, жру я сейчас все подряд, да и на ногах хорошие следы от носков, даже трусы отпечатываются, ну да ладно. сердцебиение отличное, КТГ в норме, головка малыша начала вставляться, есть надежда что рожу до ПДР, уж очень хочется что бы наш папка увидел сына до отезда. следующее посещение назначили на 18-е, но я надеюсь это был последний. матка готовится по полной, треники довольно интенсивные и частые но регулярности не намечается
сегодня съездила в магазин, докупила остатки: лифчик для кормления (пипец девочки 5-й размер), подушку и футболку для кормящих
завтра с сынулей едем на фотосессию, нас пригласили для рекламы какой то детской мебели. придется пилить на другой конец города, я еще вожу машину, надеюсь не все пробки соберем и где-нибудь по пути я не начну рожать, вот прикол будет.
ну вот и отчиталась немного, теперь ждемс
Угощайся!!!!