долго не могла запечатлить наши купания (т.к. живу одна, пока) и вот сегодня пришли гости и вот что из этого вышло
а это мы ныряем, 2 мес тренировок
ну и собственно Федор
долго не могла запечатлить наши купания (т.к. живу одна, пока) и вот сегодня пришли гости и вот что из этого вышло
а это мы ныряем, 2 мес тренировок
ну и собственно Федор
ой и еще можно вопрос? что у вашего малыша на левой ручке на предплечье? у нс тоже красное пятнышко появилось, хотя раньше не было, а прививку до этого делали в ногу... у вас прививка или просто прыщик вскочил?
Да, похоже. Странно почему же оно только сейчам раскраснелось а до этого было не заметно.. Спасибо! я успокоилась )
у всех по разному, у нас уже гноилась. сейчас проходит. а вам врачи ничего не говорили??? ранку эту трогать нельзя, ни ковырять, не выдавливать, не прижигать!!!!!!!!!!!!!!!
ага))))) папа уезжая срого настрого наказал нам это дело не бросать. через месяц планирую в бассейн перебраться)))
А мой муж, наоборот, говорит, давай дочку быстрее в бассейн отдавать, будет плавчиха! А я ему "Ты что!!! Будут плечи как у амбала, девочку надо в танцы!"))))))) Ну, а для общего развития конечно можно походить!
я бы сейчас пошла и даже месяц назад, но у нас бассейн до 20 августа в отпуске((((( поэтому ждем
Классно! А у нас в городе, вообще, нет бассейнов для грудничков! (((
у нас в детской поликлинике, но туда очень сложно попасть, т.к. работает 3 раза в неделю а желающих толпа. обычно если в месяц встать на очередь то к 3-4 мес можно попасть. а т.к. я сотрудник пол-ки то мне без очереди
Как у вас ловко получается. И малыш довольный.
А я вот решила вчера начать купать малыша. Но как то не очень получилось. Еще боюсь, чо вода в уши попадет.
И я за воду в уках переживаю. Наша врач запугала - "Вот попадет вода в ушки и они воспаляться". Я и блюду послушно ушки малыша, а оказывается вон оно как можно!!!!
интересно а у нее при мытье вода в уши не попадает?)))) и почему они должны воспалиться????? ерунда какая, а сколько вашему врачу лет?
Вот и незнаю, новыглядит молодо, первый год работает, точно моложе меня
тогда совсе не понимаю. еще врачи старой школы могли такое говорить, а молодые....странно. но не бойтесь, вода в уши - ничего страшного,это точно!!!!!!!! не ограничивайте малыша в купании))))))
а как вы одна круг на шею одеваете? у меня не получается одной. Обычно я держу спину и голову а муж круг пристёгивает
Я лежа одеваю ей круг,просовываю голову,потом беру на руки и засегиваю)
я много чего одна делаю, да все одна))))))))) но круг я не одеваю, он его не любит, плакать начинает, Федьке нравится свободно плавать,без лишних приспособлений.
как здорово!!!Федя красавчик:)))Мы тоже учимся,нырять еще не пробовали,но очень хочу научить дочу это делать.вы где этому учились или сами?
мы сами. еще первого учили, я тогда купила книжку "плавать раньше чем ходить" и по ней занимались + закаливание. а сейчас по старой памяти))))
Я тоже хочу дочу нырять научить,начала подготавливать и прочитала,что это повышает нервную деятельность,а так как нам надо тонус убрать,пришлось отложить на время((
ух ты какой чудо!!! готовишь олимпийского чемпиона по плаванью)
Наташенька - вы прекрасны!!!! Фёдор - настоящий боец!!!! ТТТ на вас!! Растите большими и здоровенькими!!!!
ну да, страшновато было, но я как то к этому спокойно отношусь.
Какой молодец!!! Я в детстве тоже ныряла, но сама как-то не занялась этим.. Поэтому мы только в круге купаемся )