Войти
наталья
Сашулька, 21 годФеденька, 14 лет 1 месяцВарюшка, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Жизнь налаживается!!!!

Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва
отлично помним вашу историю 
очень надеемся ,что на этом ваша необходимость в операциях наконец закончиться
Федору здоровья и еще здоровья
псы :- мы тоже в памперсах почти , тоже только начали говорить  не так давно у  и тоже 3  операции по коррекции рефлюкса (конечно они не сравнимы  с тем что перенесли вы )
удачи вам и новых успехов 
0
08.07.2015
наталья
Сашулька, 21 годФеденька, 14 лет 1 месяцВарюшка, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

hello.gif тоже не без проблем, ну да ладно, все это мелочи! Спасибо и вам тоже успехов и крепкого здоровья!!!

0
08.07.2015

очень рада прочитать, что все у вас хорошо!!! а насчет памперса и не думайте, это такая фигня!!! хоть до 5 лет, главное, что ребенок здоровый и живой!! наладится все постепенно!!! уже много вы пережили и все самое страшное позади!! здоровья сыночку!!

0
08.07.2015
наталья
Сашулька, 21 годФеденька, 14 лет 1 месяцВарюшка, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

да я и не переживаю))))) все познается в сравнении, сейчас я просто счастлива)))))
0
08.07.2015
Кристина
Диана, 25 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 3 месяца Москва

привет) конечно помним,любим и помним Федю)
надеюсь вы пройдете через все трудности,и так через самое тяжелое прошли,с божьей помощью и нашей поддержкой) обнимаем вас)

0
08.07.2015
наталья
Сашулька, 21 годФеденька, 14 лет 1 месяцВарюшка, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

очень приятно, что нас помнят!!!! спасибо!!!
0
08.07.2015
Как здорово, что у вас все наладилось!!! Здоровья вам крепкого, а остальное все приложится))
0
08.07.2015
наталья
Сашулька, 21 годФеденька, 14 лет 1 месяцВарюшка, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

будем надеяться что это была точка! спасибо!
0
08.07.2015
Алена
Даша, 19 лет 11 месяцевКира, 18 летЕва, 8 лет 7 месяцев Владимир
Не раз вспоминала о вас, хорошо, что все налаживается! Здоровья, счастья и безмятежности!!
0
08.07.2015
наталья
Сашулька, 21 годФеденька, 14 лет 1 месяцВарюшка, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое!
0
08.07.2015
оксана
Володенька, 14 лет 2 месяцаСтепан, 9 лет 4 месяца Москва
Богатырского здоровья Феденьке! А маме и папе сил и терпения! Вы молодцы !
0
08.07.2015
наталья
Сашулька, 21 годФеденька, 14 лет 1 месяцВарюшка, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

спасибо!
0
08.07.2015
Юлия
Рома, 34 года 3 месяцаПавел, 32 года 7 месяцевСаша, 13 лет 11 месяцев Воронеж

Добрый день. У нас сын долго не хотел ходить в туалет, терпел до последнего. Муж придумал, что нужно написать бензинчика, чтобы заправить машину. И то одну машину, то другую, то мультяшную. И нормально стало. Хотя у нашего ничего не болело.

Удачи вам, выздоравливайте!

0
09.07.2015
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 5 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь
И я тоже вас помню! (сама давненько тут не была). Рада, что у вас всё налаживается!!!Здоровья Феде!!!
0
10.07.2015
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород
Помню вашу историю. 
Очень рада, что все у вас налаживается.
Федя просто красавчик, чудесный мальчик!!!
0
10.07.2015
Любовь
Владислав, 14 летВиктория, 11 лет 11 месяцев Москва
Дай бог чтобы все наладилось у вас! Мы тоже не так давно отучились от подгузника. А у подруги сыну 4 года, он по сей день какает только в подгузник и спит в нем.  так что вы не одни такие)
0
08.07.2015
Оля
Вадимка, 12 лет 6 месяцевДен, 29 лет 11 месяцевКаришка, 29 лет 4 месяца Москва

Наташенька, очень рада за Феденьку!!! Дай Бог ему здоровья богатырского!!! Побольше солнечных деньков всей вашей семье!!!

0
08.07.2015
Елена
Маруся, 14 летАленка, 10 лет 8 месяцев Красноярск
Конечно вас вме помнят, большие молодцы, что идете на поправку, пусть это будет последняя операция которая вам понадобилась! Всего вам самого хорошего и главное здоровья всей семье!!!
0
08.07.2015

здоровья вашему ребенку и вашей семье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
09.07.2015
аленча
Ксения, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 4 месяца Сокол

здоровье Федечке! Все у него будет хорошо, да и к садику быстро привыкнет!

0
08.07.2015
Наташка
Катенок, 14 лет 2 месяцаМаришка, крестница, 18 лет 3 месяца Тюмень
В последнее время не раз вас вспоминала! Рада, что все налаживается! Молодцы!
0
08.07.2015
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

Наташа, очень рада твоим хорошим новостям ! Слава Богу , что все так наладилось!
0
08.07.2015
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва
Радостно читать, что у вас все налаживается! Здоровья Феде!
0
08.07.2015
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва
Здоровья!!!
0
09.07.2015
у нас все хорошо!

Похожие записи