Войти
Мама двоих (7 месяцев, 11 лет), планирую беременность Мытищи

А кто что малышам на ноги обувает сейчас, если коляска без накидки?

Мама двоих (14 лет, 4 года) Фрязино

мы ходим в теплых пинеточках кожаных с мехом внутри... одеваем на колготки - ножки тепленькие после прогулки из чего сделала вывод - что самое оно, ножки не мерзнут)))

0
01.09.2012
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
Ириш, а это вы там купили такие?
0
01.09.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Фрязино

да))) и не поверишь - всего за 150 рублей))) а еще я добралась до нашей обувной фабрики и прикупила 3 пары сандалек кожаных по 167 руб. за пару, одну пару ортопедов за 350 руб. за пару и валенки на зиму за 280 руб.))) там распродажа была, т.к. фабрику закрывают и все продавали со скидкой в 50%. Жалко что про распродажу узнала поздно, не успела осенние прикупить и ортопедов еще парочку - разобрали мухой все((( а обувь хорошая - качественная и кожаная...

0
01.09.2012
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
Обалдеть, а тут такие от полутора тысяч. Эх!((((
0
01.09.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Фрязино

сама была в ауте когда покупала...

0
01.09.2012
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
Хочу к тебе теперь))))
0
01.09.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Фрязино

приезжай))) поезд Москва-Орск, бери билеты до станции Кузнецк))) 15 часов и вы у меня)))

0
01.09.2012
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
)))) нас папа не пустит, мы и так три месяца шлындали на море))))
0
01.09.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Фрязино

ну мы тут до середины октября - так что если что, приезжайте)))

0
01.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Наро-Фоминск

у них подошва кожанная?

а сами из ткани да??

0
01.09.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Фрязино

они из мягкой кожи, подошва прорезиненая, как на обуви и стельки меховые))) завтра постараюсь фотку скинуть

0
01.09.2012
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
Фотку она кинет)))а мы тут от невозможности купить такие же в обморок падать бум)))
0
01.09.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Фрязино

Ну слушай, я там вчера была - на мальчишек еще есть коричневые и черные по 150 руб. Могу купить и отправить по почте. В понедельник я в том районе буду - могу заскачить, сфоткать и тебе ммской прислать, да и на девчат тоже есть красненькие и розовые))) Так что если надо - свистите)))

0
01.09.2012
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
Ириш, а они по стельке сколько см?
0
01.09.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Фрязино

розовые у меня 11 см, белые 10 см по стельке

0
02.09.2012
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
Какая прелесть, Ириш. Понравились те, что розовые, высокинькие и на осень подойдут.
Мне на самом деле очень неудобно тебя напрягать покупкой,отправкой и т,п.
0
02.09.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Фрязино

Да ладно тебе что-ли))) Короче думай до завтрашнего вечера - я в том магазине буду завтра после курсов - часиков в семь. Если надумаешь - куплю и во вторник-среду отправим)

0
02.09.2012
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

Ириш, я измерила ножку, у нас уже 11,5 см)))) малы будут((

0
02.09.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Фрязино

да там разные есть, короче - кидай свой номер в мне личку, завтра зайду - меня подруга попросила тоже ей такие купить сыну - сфоткаю и вышлю и про размеры узнаю - перезвоню, а там решим на месте

0
02.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Наро-Фоминск

я приблизительно поняла про какие говоришь..

если не сложно..скинь

0
02.09.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Фрязино

0
02.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Наро-Фоминск

нууу,почти о чем я думала)..

прикольные такие!!..

спасибки)

0
02.09.2012
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
А вы такие у нас в продаже встречали?
0
02.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Наро-Фоминск

не прям такие, а подобные!..

только вот они все кожанные,а у нас я видела что верх плотной тканью закрыт

0
02.09.2012
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

а я и таких, с тканью не встречала)))

искала вчера, искала...

0
02.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Наро-Фоминск

У НАС ПОЛНО

0
03.09.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Фрязино

да не за что)

0
02.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

мы сегодня кроссовочки кожаные купили)))  

0
31.08.2012
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
Поздравляю с первой обувкой. А я подумываю о пинетках из валяной шерсти. Сегодня носила в слинге, а ножки в руках пришлось держать.
0
31.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо)) Я с ним в рюкзаке недавно гуляла, ноги засовывала в свои карманы на кофте 

а вяленые пинетки - это что-то типа валенок? 

0
31.08.2012
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
Наверное наподобие таких http://colors-life.ru/catalog/stuff.678.htm?from=kidsprice
Или может угги надо, но в них сейчас жарковато будет конечно
0
31.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

прикольные такие)) теперь думаю мож тоже заказать))))))))

0
01.09.2012
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
Смутило, что написано - для дома)))))
0
01.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

О, кстати, нам свекровь сваляла валенки, а я про них и забыла. 

0
01.09.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Лиз, свекровь у тебя золотая. :) То игрушки вон какие шьет, то валенки валяет. :)

0
01.09.2012
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
Присоединяюсь.
Лен, а вы что носите на выход?))
0
01.09.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Жанн, ничего не носим. Штанишки с носочками и ножки в пледик и одеяло заматываем. Обуви никакой нет. Хотя купила бы угги. Попрошу свекровь носки связать шерстяные, она вяжет очень хорошо. Может комбезик куплю на осень с ножками.

0
01.09.2012
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
Угги видела тут в сп за 900 р.на 9-12 мес. Вот думаю, надо ли...
0
01.09.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Жанн, смотря какой комбезик у тебя будет. Ты с ножками заказывала?

0
01.09.2012
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
Ну как заказывала, я еще не заказала, так как пока еще человек из отпуска не вернулся. Я вроде как договорилась из пристроя, но там на воде вилами писано. Вообще, там комбез с пинетками отстегивающимися.
0
02.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Да я вот теперь тоже начинаю так думать. А раньше я ее не любила. Полгода к ребенку ноль эмоций, ни разу в гости не приехала, хотя до нас пешком дойти можно. Она столько косячила по глупости. А теперь, мне кажется, я даже нахожу оправдание некоторым ее косякам. После того, как я попала в больницу, только она и помогала.

0
01.09.2012
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
Обалдеть)))) а когда планируете примерять?
0
01.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Пока рано, они очень теплые. Угги и то холоднее.

0
01.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

У нас теплющие шерстяные гольфики-пинетки и угги.

0
01.09.2012
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
Вот я тоже про угги, но мне кажется рановато, сопреют ножки, нет?
А шерстяные носки нам бабушка связала, надо будет их опробовать.
0
01.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

у нас пока носки только одеваются, но такими темпами и до угг недалеко. 10 градусов на улице.

0
01.09.2012
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
Вот-вот)))
0
01.09.2012
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
А гольфики-пинетки тоже связали или купили где? Мы купили пинетки вязаные сегодня))) но они короткие, как ботиночки.
0
01.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Тоже связали, и тоже свекровь))

Во: 

Есть теплые мягкие сапожки еще, я их покупала в Нексте, но схватила на распродаже еще когда беременная была)) 

0
01.09.2012
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
Как красиво! Просто сказка!)))
0
01.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
В кроссовках в более теплую погоду ноги мерзнут((
Буду шить конверт в прогулочную коляску и угги как-нибудь.
0
01.09.2012
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
Ага, я читала про твою задумку. В тайне восхищаюсь твоим талантом рукоделия. Сама бы такой хотела сварганить, но отсутствие таланта оправдываю отсутствием машинки))))
0
01.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Да какой там талант... так, приспичило в очередной раз)))завтра к родителям еду, у них машинка швейная, да и будет кому с мелкой посидеть. )))
0
01.09.2012
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
Покажи потом результат. Интересно очень)))
0
01.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Обязаточно))))
0
01.09.2012
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Волгоград

мы упили в антилопе замшевые ботинки)))) в них и ходим и ездим))))))

0
01.09.2012
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
А прям ботинки или пинеточки? То есть с подошвой и супинаторами как у взрослых?
0
01.09.2012
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Волгоград

да, тяжелые с подошвой и супинатором)

0
01.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Наро-Фоминск
Я носочки одеваю шерстяные. Сначало колготы,с верху обычные носки с начесом,а потом шерстяные
0
01.09.2012
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
О как))) а мы ждем посылку с колготами уже неделю))) а носки тоже имеем, надо использовать вашу "технологию"))))
0
01.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Наро-Фоминск

попробуйте!!просто смысла не вижу покупать обувь...

0
01.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

кросовки или шерстяные пинетки.

0
01.09.2012
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
Свет, а чем шерстяные пинетки отличаются от шерстяных носков?
0
01.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

формой))) они связаны как ботиночки. 

0
01.09.2012
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
Вот и мы сегодня такие прикупили)))
0
01.09.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

завтра покупать поедем обувь. А ока пледом флисовым заматываю вместо накидки.

0
01.09.2012
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
Тоже мысль!
0
01.09.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет)

кроссовки

0
31.08.2012
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
Как большие)))
0
01.09.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет)

Кроссовки конечно не такие как для больших, мы покупали в адидасе,  там стельки нужны другие, но частенько одевали вместо вторых носков. Сейчас Сёма научился пинаться ими, и смеется при этом, так что наверное придется на осень придумывать че-нить мягкое

0
01.09.2012
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
Сорванец какой))
0
01.09.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

мы тоже в кроссовках ходим)

0
01.09.2012
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
Как большие))) а спец.ортопедическую обувку брали или пока не заморачивались? Я вот с беременности дивлюсь на цены детской малышастиковой обуви, которую надо менять чуть ли не каждые два месяца.
0
01.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Кирово-Чепецк

мы в колготках и шерстяных носках

0
01.09.2012
Посоветуйте курсы для начинающего фотографа Хочу сковороду с керамическим покрытием

Похожие записи