собственно, весь вопрос))))
в Москвах холодрыга, в носках и хлопково-флисовых пинетках ноги замерзли
собственно, весь вопрос))))
в Москвах холодрыга, в носках и хлопково-флисовых пинетках ноги замерзли
мы ходим в теплых пинеточках кожаных с мехом внутри... одеваем на колготки - ножки тепленькие после прогулки из чего сделала вывод - что самое оно, ножки не мерзнут)))
да))) и не поверишь - всего за 150 рублей))) а еще я добралась до нашей обувной фабрики и прикупила 3 пары сандалек кожаных по 167 руб. за пару, одну пару ортопедов за 350 руб. за пару и валенки на зиму за 280 руб.))) там распродажа была, т.к. фабрику закрывают и все продавали со скидкой в 50%. Жалко что про распродажу узнала поздно, не успела осенние прикупить и ортопедов еще парочку - разобрали мухой все((( а обувь хорошая - качественная и кожаная...
приезжай))) поезд Москва-Орск, бери билеты до станции Кузнецк))) 15 часов и вы у меня)))
у них подошва кожанная?
а сами из ткани да??
они из мягкой кожи, подошва прорезиненая, как на обуви и стельки меховые))) завтра постараюсь фотку скинуть
Ну слушай, я там вчера была - на мальчишек еще есть коричневые и черные по 150 руб. Могу купить и отправить по почте. В понедельник я в том районе буду - могу заскачить, сфоткать и тебе ммской прислать, да и на девчат тоже есть красненькие и розовые))) Так что если надо - свистите)))
розовые у меня 11 см, белые 10 см по стельке
Да ладно тебе что-ли))) Короче думай до завтрашнего вечера - я в том магазине буду завтра после курсов - часиков в семь. Если надумаешь - куплю и во вторник-среду отправим)
Ириш, я измерила ножку, у нас уже 11,5 см)))) малы будут((
да там разные есть, короче - кидай свой номер в мне личку, завтра зайду - меня подруга попросила тоже ей такие купить сыну - сфоткаю и вышлю и про размеры узнаю - перезвоню, а там решим на месте
я приблизительно поняла про какие говоришь..
если не сложно..скинь
нууу,почти о чем я думала)..
прикольные такие!!..
спасибки)
не прям такие, а подобные!..
только вот они все кожанные,а у нас я видела что верх плотной тканью закрыт
спасибо)) Я с ним в рюкзаке недавно гуляла, ноги засовывала в свои карманы на кофте 
а вяленые пинетки - это что-то типа валенок?
О, кстати, нам свекровь сваляла валенки, а я про них и забыла.
Лиз, свекровь у тебя золотая. :) То игрушки вон какие шьет, то валенки валяет. :)
Жанн, ничего не носим. Штанишки с носочками и ножки в пледик и одеяло заматываем. Обуви никакой нет. Хотя купила бы угги. Попрошу свекровь носки связать шерстяные, она вяжет очень хорошо. Может комбезик куплю на осень с ножками.
Жанн, смотря какой комбезик у тебя будет. Ты с ножками заказывала?
Да я вот теперь тоже начинаю так думать. А раньше я ее не любила. Полгода к ребенку ноль эмоций, ни разу в гости не приехала, хотя до нас пешком дойти можно. Она столько косячила по глупости. А теперь, мне кажется, я даже нахожу оправдание некоторым ее косякам. После того, как я попала в больницу, только она и помогала.
У нас теплющие шерстяные гольфики-пинетки и угги.
Тоже связали, и тоже свекровь))
Во:

Есть теплые мягкие сапожки еще, я их покупала в Нексте, но схватила на распродаже еще когда беременная была))
мы упили в антилопе замшевые ботинки)))) в них и ходим и ездим))))))
попробуйте!!просто смысла не вижу покупать обувь...
кросовки или шерстяные пинетки.
завтра покупать поедем обувь. А ока пледом флисовым заматываю вместо накидки.
Кроссовки конечно не такие как для больших, мы покупали в адидасе, там стельки нужны другие, но частенько одевали вместо вторых носков. Сейчас Сёма научился пинаться ими, и смеется при этом, так что наверное придется на осень придумывать че-нить мягкое
мы тоже в кроссовках ходим)
мы в колготках и шерстяных носках