Александра Мама мальчика (1 год), планирую беременность Дзержинск Всем привет!!!! Добрый день ВСЕМ!!!! Принимайте новенькую! Меня зовут Александра, мне 25 и я мама самого замечательного в мире полуторогодовалого малыша Кирилла. Буду рада новым знакомствам!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему 1-й день диеты... Похожие записи всем привет!!! Всем привет))) Мы к Вам))) Всем привет!!! Всем привет! Ну вот и мы к Вам)))) Всем привет))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027