Войти
Diana
Ярослав, 7 лет 11 месяцевАня, 7 лет 11 месяцевКостя, 6 лет 1 месяц Москва

Просто выговориться...

Momster_nn
Марк, 7 лет 10 месяцевДемид, 4 года 11 месяцев Нижний Новгород

Вы психуете из-за того, что не можете справиться со своими же детьми и хотите, чтобы ими занимался кто-то другой кроме вас? 🤔Хмм.. Интересненько так...

0
11.10.2019
Diana
Ярослав, 7 лет 11 месяцевАня, 7 лет 11 месяцевКостя, 6 лет 1 месяц Москва

Я рада, что Вы справляетесь со своим ребенком без чьей-либо поддержки. С одним ребёнком и я бы справилась, не привлекая в это мужа (вот только насколько это правильно, когда мужчина не участвует в воспитании своих детей?). У меня их двое. Одного возраста с Вашим. И оба шилопопы. Попытаюсь объяснить: я все делаю в два раза больше, чем Вы: готовлю, кормлю, убираю, мою, в т.ч. И попы по 6-7 раз в день беременная, бегаю за ними, собираю Игрушки по 5 раз в день, укладываю спать 2 раза в день я не одного ребёнка, а двух. На прогулке мне приходится ловить одновременно двух детей. Истерики чаще всего начинает один и поддерживает другой. То есть успокаивать одновременно двух детей. И если в таком режиме жить постоянно, начинается реальный психоз. Если у Вас в скором будущем появится второй ребёнок, и Вы будете так же прекрасно справляться без чьей-либо поддержки, я спрошу у Вас совет, как у Вас это получается. А пока Ваш опыт по количественному показателю не дотягивает до моего🤗

0
11.10.2019
Momster_nn
Марк, 7 лет 10 месяцевДемид, 4 года 11 месяцев Нижний Новгород

С чего вы решили, что можете сравнивать мой опыт и свой?

И откуда вы знаете о том, что я делаю меньше, чем вы?)))
Если ваш муж не хочет помогать с детьми, то надо воспитательную беседу с ним провести.
И у меня очень много подруг с двумя и тремя детьми, так вот никто не жалуется, всех успевают ловить, все истерики с ловкостью успокаивают.
Я б конечно задала вам вопрос, вы сами знаете какой, но не буду.

Набирайтесь терпения
0
11.10.2019
Diana
Ярослав, 7 лет 11 месяцевАня, 7 лет 11 месяцевКостя, 6 лет 1 месяц Москва

В любом случае есть разница, занимаетесь Вы одним ребёнком или двумя. По поводу двух или трёх детей, надо смотреть на разницу в возрасте. Есть более старшие детки, которые уже понимают, что можно и что нельзя, а некоторые и помогают. Что касается терпения, у меня его много, это могут подтвердить все мои друзья и родственники. Есть люди, которые пока не столкнутся с чем-то, считают, что это легко и непринужденно. Видимо Вы в их числе

0
11.10.2019
Momster_nn
Марк, 7 лет 10 месяцевДемид, 4 года 11 месяцев Нижний Новгород

Если у вас много терпения, зачем психуете?)) тем более будучи в положении?

Прям сами себе противоречите.

У моих девочек у всех почти близнецы, только у одной разница в год

0
11.10.2019
Катерина
Москва

Я Вас прекрасно понимаю!

У меня один сынок, с не одним шилом в попе!!! Иногда вдвоем не можем справиться. Вечный двигатель. Глаз да глаз. И муж постоянно на работе. Тоже поддергивает уже. Не обращате внимания на "шипко умных комментаторов", особенно с рассказами о чужих детях. Это всегда умиляет.

Вам нужно хотя бы иногда оставаться наедине с собой. Выбирайтесь на час-два в неделю на прогулку, в спа, куда угодно. Договоритесь с мужем. Выберите один день. Он должен принять такое предложение. И сразу станет легче: и Вам - душевно, и ему (мужу) - приобщиться к прекрасному (к своим же детям).

0
12.11.2019
Diana
Ярослав, 7 лет 11 месяцевАня, 7 лет 11 месяцевКостя, 6 лет 1 месяц Москва

😄 спасибо!

0
12.11.2019
Ольчик
Дима, 12 лет 3 месяцаМаргарита, 6 лет 1 месяц Москва

😏значит сегодня мужу детей в парк на прогулку, а самой отдыхать:)))))

0
12.10.2019
Первая и вторая б Расчёт недель беременности

Похожие записи