Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

Даня играет

Мама девочки (15 лет) Москва

Здорово, у нас тоже все игры вокруг зимы и НГ, так интересно)

0
11.12.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
Да, дети весь свой жизненный опыт и интересы проигрывают в играх. Мне очень нравится, когда Даня в игре смешивает сюжеты из прочитанных книг, мультфильмов, просто ситуаций. Очень интересно получается )
0
12.12.2014
Сюжетная игра "Музей ракушек" Учим буквы

Похожие записи