

У наших детей в детском саду была неделя Незнайки и в конце праздник, деткам были нужны вот такие шляпки-колокольчики. Делается очень легко. Мастер-класс нашла здесь -


У наших детей в детском саду была неделя Незнайки и в конце праздник, деткам были нужны вот такие шляпки-колокольчики. Делается очень легко. Мастер-класс нашла здесь -
О, спасибо за информацию. А то я уже растерялась, как сделать шапочку Кнопочки в школу. Завтра пойду за бумагой. :)