Купались в Волге, пока дети строили водные каналы, я слепила из песка котика и черепаху ) Надеялась, что ко мне присоединится Даня, но нет.


Пока другие дети спали в тихий час, мы в беседке лепили, а позже остальные к нам присоединялись.

Когда лепили, к нам на стол свалился огромны кузнечик! Детям очень понравился.

Дети хорошо подзарядились витаминами.

Ставили совсем простой опыт с раскрывающимися бумажными цветочками. Дети с удовольствием сами раскрашивали цветочки.

А Даня даже в один из цветочков спрятал для меня сердечко )

Ездили гулять по городу Костроме, но было очень жарко, поэтому прогулка была не продолжительной.

В этом ресторане играла музыка и Даня потанцевал под неё.

А в один из дождливых дней я решила показать детям сказку "Очень голодная гусеница". Они с большим энтузиазмом раскрасили все фрукты и вкусности для гусеницы.

Сделали в них дырочки.

А Даня нарисовал всё полностью своё. Я раздала детям гусеничек из синельной проволоки и сказка началась.

Вот такие бабочки получились из наших гусениц.

А это просто Данина собачка.
