Войти
Мама мальчика (6 лет) Москва

Рисование "Паучок"

Мама девочки (15 лет) Цивильск

Опишите пожайлуста технику

0
05.12.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Кладете в крышку от коробки или в коробку лист бумаги, капаете по краем в 2-3 местах густо краску. Кладете в коробку 3-5 стеклянных шариков. Наклоняете коробку вправо-влево, вверх вниз. Шарики пачкаясь в краске, и катаясь туда-сюда по коробке оставляют следы. Ну а паучок просто на отдельном листе отпечаток ладошек

0
05.12.2016
Мама девочки (15 лет) Цивильск

Огpомное спасибо, очень у вас здорово получаеться, сегодня с дочкой обязательно повторим

0
05.12.2016
Рисование "Шараболы" и "Тока-строители" Шашки "Angry birds"

Похожие записи