Очень мне нравится этот способ рисования - стеклянными шариками, да и дети всегда от него в восторге.


А паучков сделали из ладошек.

А этого паучка сделали с девочкой на работе.

Очень мне нравится этот способ рисования - стеклянными шариками, да и дети всегда от него в восторге.


А паучков сделали из ладошек.

А этого паучка сделали с девочкой на работе.

Кладете в крышку от коробки или в коробку лист бумаги, капаете по краем в 2-3 местах густо краску. Кладете в коробку 3-5 стеклянных шариков. Наклоняете коробку вправо-влево, вверх вниз. Шарики пачкаясь в краске, и катаясь туда-сюда по коробке оставляют следы. Ну а паучок просто на отдельном листе отпечаток ладошек
Огpомное спасибо, очень у вас здорово получаеться, сегодня с дочкой обязательно повторим