Войти
Ольга
39 лет Москва, Россия
На сайте с 26.11.2011, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
317
записей
95
друзей
250
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Москва
Гномики

Дорисовала наконец-то гномиков, которых давно слепила. Какую бы игру теперь с ними придумать?


5
Мама мальчика (16 лет) Москва
Творчество "Абстаркция"

Сделали с Даней необычные композиции. Началось всё с того, что у меня остались тонкие полоски бумаги, выкинуть было жалко и мы начали делать из них кольца и приклеивать их друг к другу и рядом друг с другом.
В итоге вышла вот такая совместная композиция.


Мама мальчика (16 лет) Москва
Театр

В марте ходили с Даней на 2 спектакля. Оба понравились.

Первый спектакль "Бука" был в Домике Фанни Белл. Мне нравится сам театр, он камерный, очень уютный. Дане он нравится тем, что во время спектакле активно взаимодействуют с детьми.

Фото с их сайта.

2
Мама мальчика (16 лет) Москва
Наши будни

На Новый год мне на работе подарили набор "Пряничный домик". Спасибо Лена!!
Сделали его с Даней, очень понравилось, правда руки у нас кривые, глазурью украсили очень косо )


Мама мальчика (16 лет) Москва
Рисование ладошками "Гномики"

Рисовали с Даней перед Новым годом гномиков - на картоне отпечатывали ладошку белой краской, потом вырезали и приклеивали красную шапочку и носик из картона.

Мама мальчика (16 лет) Москва
Тематическое занятие "Северный полюс"

Давно я не проводила с Даней занятий. Решила исправить положение.
Наше занятие было больше игрой на тему "Путешествие на Северный полюс". Дарт Вейдер дал Бобу Хату (да-да, Даня очень увлечен Звёздными войнами) поручение: спрятать чертежи звезды смерти на Северном полюсе, чтобы никто не смог их найти. Что он и исполнил, но это увидели C-3PO и R2D2. Они рассказали всё Хану Соле и он отправляется на Северный полюс, чтобы добыть чертежи.


Данила
16 лет 2 месяца