
Читательский дневник, январь.

Читательский дневник, январь.
Дорисовала наконец-то гномиков, которых давно слепила. Какую бы игру теперь с ними придумать?


Сделали с Даней необычные композиции. Началось всё с того, что у меня остались тонкие полоски бумаги, выкинуть было жалко и мы начали делать из них кольца и приклеивать их друг к другу и рядом друг с другом.
В итоге вышла вот такая совместная композиция.

В марте ходили с Даней на 2 спектакля. Оба понравились.
Первый спектакль "Бука" был в Домике Фанни Белл. Мне нравится сам театр, он камерный, очень уютный. Дане он нравится тем, что во время спектакле активно взаимодействуют с детьми.

Фото с их сайта.

На Новый год мне на работе подарили набор "Пряничный домик". Спасибо Лена!!
Сделали его с Даней, очень понравилось, правда руки у нас кривые, глазурью украсили очень косо )

Рисовали с Даней перед Новым годом гномиков - на картоне отпечатывали ладошку белой краской, потом вырезали и приклеивали красную шапочку и носик из картона.

Даня слепил шашки.

Давно я не проводила с Даней занятий. Решила исправить положение.
Наше занятие было больше игрой на тему "Путешествие на Северный полюс". Дарт Вейдер дал Бобу Хату (да-да, Даня очень увлечен Звёздными войнами) поручение: спрятать чертежи звезды смерти на Северном полюсе, чтобы никто не смог их найти. Что он и исполнил, но это увидели C-3PO и R2D2. Они рассказали всё Хану Соле и он отправляется на Северный полюс, чтобы добыть чертежи.
