ну чтож, пришло время очередного фотоотчета:) Давно не писала.У нас все хорошо, шевеления чувсвую недель с 16 но все думаю, что это не то. а вчера в честь праздничка, пиночки получились очень уверенные:))
Беременная подруга говрит, в 20 недель будет уже ощутимо футболить. Интересно это доча в честь праздника с мамой веселилась:) или сынок меня поздравил
и для сравнения, следующая фотка в 14 недель
. Особо и не изменилось:) надеюсь на маленький животик
растите здоровенькими)
Спасибки