до месяцев мы прекрасно спали в своей кроватке, пока не поехали в отпуск к родителям. а там то сопли, то кашель, то лень , так и приучилась наша лялька спать с мамой рядом. но сейчас мне это стало порядком надоедать. я не могу спокойно спать, потому-что то ее пихну, то руку сверху положу. в обще дискомфорт. плюс стала просыпаться, а точнее проверять туту я или нет.вякнет, если титя тут же не приходит, начинается вопль, а если уж попала в рот два раза чмок чмок и спать. Короче хочу я ее отучать. поделитесь дельными советами или опятом своим, чего думаете по этому поводу.
У меня была такая же фигня, каждый час сися, если не даю - ор. Доча звездочкой разляжется и вертится как юла. Я перестала высыпаться, Диана тоже, были злые обе и невыспавшиеся))). В 7 месяцев переселила ее в свою кровать. Кроватку приставили к нашей, стенку сняли, но уровень у нас разный - у Дианы матрас ниже. Первые 2 недели было тяжеловато: гладила, держала за ручку когда часто просыпалась ночью. Но Дина стала теперь спокойней спать, вертится как хочет, никто не мешает. Сейчас нам 10 месяцев, просыпается 2 раза покушать - в 5 и 7 утра - кормлю и перекладываю обратно, засыпает спокойно сразу. Бывает просыпается в 3-4 утра, даю ей водичку, глажу, засыпает. Так что эксперементируйте, возможно в своей кроватке ей будет удобнее.
Во,во! от постоянного сосания у меня уже соси побаливают! такого даже в самом начале небыло!