Войти
Мама девочки (6 месяцев), жду мальчика, 4 неделя Торжок

Имя, имечко не то:)

Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Череповец

Мы только к 7 месяцм признали свое имя,и то исключительно на Димусика))))

0
20.02.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Торжок

Видимо не доросла:)) 

0
20.02.2013
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Череповец

Наверное))) А Вы поиграйте с именем...Авось малышке что-нибудь понравится)))

0
20.02.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Торжок

да уж как не пытались:)) и все никак

0
20.02.2013
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Череповец

Тогда ждите)))))))))

0
20.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Егорьевск

Моя уже очень давно отзывается. Даже не помню со скольких, месяцев с 3-х где-то. 

Была вот какая история : Мою подругу назвали Виолеттой(уж не знаю как ее называли коротко), она тоже не отзывалась, и ее бабушка (в тайне от родителей) стала звать ее Людой. Она на это имя стала отзываться. Пришлось переименовывать, все документы переделывать!!! Вот так стала Виолетта Люськой)))))))))))!

0
20.02.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Торжок

ну уж нет:))) привыкнет:))

0
20.02.2013
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Уфа

Мы с 5 отзываемся и на имя, и на его уменьшительные и на сыночек))))) Может вашей доче имя не нравится)))))

0
20.02.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Торжок

ага:)) уже думали над этим:)) давай имена перечслять, так она на всякую ерунду голову поворачивает:) и ржот

0
20.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Череповец

Привет! 100 лет тебя не видно было))) Моя тоже на имя не отзывается! Думаешь, не нравится?))

0
21.02.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Торжок

ОЙ не говори:) к бабушкам ездили. некогда там писать было:) Надеюсь что травится, просто еще не понимает что ее зовут. Я ее постоянно по разному называю. может надо большей частью чисто по имени

0
21.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Одобрил) смеется, когда пою "Олежка, Олежка, пойдем катать тележку" =)))))))))))))

0
20.02.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Торжок

хаа:)) прикольно

0
20.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

а я и не пыталась проверять, думала раньше года точно не сообразит что это ее имя

0
20.02.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Ворсма

У нас тоже месяцев с 5 начал отзываться, она просто кокетничает с вами))

0
20.02.2013

в 5 месяцев начала отзываться

0
20.02.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Торжок

подождем:)

0
20.02.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Могилев
А мы наверно уже месяца с 4 начали отзываться !
0
20.02.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Торжок

ого:)) смышленый! 

0
20.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
и мы не отзываемся...
0
20.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Артем
Мы пока тоже через раз реагируем
0
20.02.2013
Расскажите!Объясните!Покажите!(прикорм) Как приучить к кроватке?

Похожие записи