Войти
Януська
37 лет Торжок, Россия
На сайте с 20.08.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
64
записи
12
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Торжок
Токсикоз-мандарин мне нос!!

мм дааа!! уж не думало, что это настолько мерзопакостное состояние!

тошнотное состояние третий день! {#super_smilies051}надеюсь заключительный!!

спасают мандаринчики!! такая прелесть:))

А муж засранец, думает, что я симулирую!

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Торжок
НУ чего? ТОГО:))

В общем о том что у нас будет лялечка, узнала примерно неделю назад.

Мж заеха забрал с работы, едем значит, я ему: У аптеки тормозни, шиповника куплю.

Захожи в аптеку, думаю надо бы тестик взять, 3 ий день задержка, а вдруг!!!

Купила, домой пришла, сижу. и не заню , за что схватиться, любопытство ну распирает прямо:) не выдержала...

выхожу из ванны, вся сияю,

Муж смотрит на меня ( оказывается он сразу раскусил, зак аким я шиповником в аптеку ходила) и спрашивает НУ ЧЕГО???

а я так долго репетировала, что скажу фразу типо У нас будет малыш или ты будешь папой:) или что то еще более красиове и загадочное.

А в итоге радостно, скорее даже истерично выполила ТОГО:))

и закатилась смееятся! АПЧИИИХ, ПЧИХ, чих:)) на всех ВСЕХ всех!! {#super_smilies086}

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Торжок
ЭХ, и хорошо и страшно!
Ну вот и заполосатился мой тестик, во второй раз! первый был не самый удачный, и рнебеночек умер на 8 неделе. и теперь , как то страшно! не дай бог повториться, прошло всего 2 месяца, хоть и анализы все в порядке! а чувство тревоги иногда наступает!! НО ВСЕТАКИ МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!УРАААА! {#angel}
8
сладкая девочка Полечка(13.08.12)
13 лет 10 месяцев
Медвежонок 17.11.13
12 лет 7 месяцев