РОМАХА ПОШЕЛ!!! САААМ БЕЗ РУЧКИ!!! КОТЁНОЧЕК МОЙ, МОЛОДЧИНКА.
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Ангарск
Поздравляю!!! Сделал маме подарок на Новый год!!!)))

0
03.01.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
о как здорово!!!такой маленький еще, а уже ходит!умничка!
0
03.01.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет)
Москва
ого )) поздравляю )))) мы все никак )))
0
03.01.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет)
Иркутск
Поздравляем!!!!! Молодчинка какой!!!!
0
03.01.2011
Ответить