А две недели назад такой кошмар пережила!Ну злейшим врагам не пожелала бы в жизни! На выходных Надюшка немного кашляла.В пн повела в больницу,чтоб послушали.Там сказали,что все нормально,но для профилактики нужно попить сироп от кашля.Инспирол я дала ей в 10 утра и она сразу спать захотела.Ну я уложила и с ней заснула.Девченки,есть Господь Бог на свете,который разбудил меня в ту минуту.Открываю глаза, а ребенок уже синий лежит.Глаза закотила,зубы сцепила,а тело обмякло все.Я давай на нее воду лить, рот открывать.Короче 10 минут ее дочухать не могла.Поседела за эти минуты.Как в больницу отвезли,прокапали непонятно от чего.Никто толком ничего не сказал.Врачи только руками разводили.Говорят:"Возможно реакция на температуру".Но у нее 38 была-не сильно высокая.Может у кого-то было что-то подобное?
Читаю и волосы свтают дыбом...ужас, Слава Богу что вовремя проснулись! я тут почитала про фебрильные судороги, очень на это похоже. Будьте аккуратны вот есть рекомендации - надо обязательно показать дочу неврологу, и есть указание, что случай может повториться при повышении температуры, не дай Бог конечно!!!! Будьте здоровы!!!!
0
13.04.2011
Ответить
По любому на лекарство!ужас какой!у меня аж волосы дыбом!от тем-ры 38 такого точно не может быть.ладно бы за 40!крепитесь!здоровья вам и вашим деткам.
0
11.04.2011
Ответить
У нас подобного не было, но на мой взгляд, нужно обязательно выяснить причину, пообщаться с грамотными специалистами. Возможно, острая аллергия на препарат. На температуру 38 точно не может быть такого. Короче говоря, надо узнать, что это было.
0
11.04.2011
Ответить
Знаете у моей подруги у сына ему еще года не было реакция была на капли в нос називин или назол для детей, точно не помню, такая же, в больнице потом лежали, сказали что реакция аллергическая на капли.
0
11.04.2011
Ответить
Возможно, фебрильные судороги. От высоты не температуры не зависят, могут возникнуть при 37,2, а могут и не возникнуть при 39,5.
0
12.04.2011
Ответить