Войти

Змеючка ползучка

Jennyss
Солнышко мое, 15 лет 8 месяцевМладшая доченька, 10 лет 6 месяцев Калуга

у меня огроменный вопрос - а где инструкция, как сделать такую змею? 
мне прям срочно такая нужна )))

0
06.10.2012
Аня
Дочь, 18 лет 9 месяцевСын, 14 лет 5 месяцев Воронеж

так я её без инструкции вязала.....так на глазок

0
06.10.2012
Jennyss
Солнышко мое, 15 лет 8 месяцевМладшая доченька, 10 лет 6 месяцев Калуга

какой у тебя "глазок" хороший ))))
а я вчера кучу времени потратила на то, чтоб связать какую-то хрень...)))

0
07.10.2012
Аня
Дочь, 18 лет 9 месяцевСын, 14 лет 5 месяцев Воронеж

хочешь я по рядам примерно посчитаю как вязала и напишу?

и что ж за хрень у тебя получилась???? аж интересно :))) 

0
07.10.2012
Jennyss
Солнышко мое, 15 лет 8 месяцевМладшая доченька, 10 лет 6 месяцев Калуга

ну если не особо сложно.. я сам принцип знаю, я понять не могу, где надо прибавлять, а где убавлять
получилась у меня хрень ужасная ))) сначала я прибавляла много (и она начала сборками идти), а потом я решила, что пора убавлять - и как-то резко у меня началось убавление - в общем, это больше всего похоже на шляпку гриба ))))

0
07.10.2012
Аня
Дочь, 18 лет 9 месяцевСын, 14 лет 5 месяцев Воронеж

вообщем так: в кольцо амигуруми 6 петелек, далее в каждую петельку по две петельки (я столбики без накида делаю) получается 12 петелек, затем прибавление через одну, через две петли и тд пока не будет 42 петельки. Потом рядов пять вяжещь по 42 петли, затем начинаешь убавлять. Чтобы сильно резко не было, после каждого убавлеия провязываешь пару рядков.

Я остановилась на 24 петельках и дальше вязала туловище, по ходу вязания набивала и язычок сразу вставила. вяжешь любой длины какой захочешь, когда надоело убавляешь, т.е. делаешь хвостик, тоже после кадого убавления провязывала по паре-тройке рядоков. И усё, надеюсь получится, спрашивай если что 

0
08.10.2012
Jennyss
Солнышко мое, 15 лет 8 месяцевМладшая доченька, 10 лет 6 месяцев Калуга

спасибо огроменное !!!
сегодня буду пробовать.
а прибавлять в каждом ряду, да? или после ряда с прибавками вязать 1 ряд просто?
а так все очень понятно, в принципе. Если чего, то спрошу ))))

0
08.10.2012
Аня
Дочь, 18 лет 9 месяцевСын, 14 лет 5 месяцев Воронеж

Я в каждом прибавляла

0
08.10.2012
Jennyss
Солнышко мое, 15 лет 8 месяцевМладшая доченька, 10 лет 6 месяцев Калуга

ок, пошшла вязать ))

0
08.10.2012
Jennyss
Солнышко мое, 15 лет 8 месяцевМладшая доченька, 10 лет 6 месяцев Калуга

змея шедевральная !!!!!
это ж супер-пупер идея ))))) блин, вот сейчас насмотрюсь всяких змей и заброшу книгу свою ((((

0
03.10.2012
Аня
Дочь, 18 лет 9 месяцевСын, 14 лет 5 месяцев Воронеж

ура крючку!!!!

0
04.10.2012
SuperКрол
Дмитрий, 20 лет 3 месяцаКира, 15 лет 9 месяцевСтефания, 10 лет 10 месяцев Воронеж
Класс!!!! Надо тоже связать!!!!
0
21.08.2012
Аня
Дочь, 18 лет 9 месяцевСын, 14 лет 5 месяцев Воронеж

Спасибо, вяжите обязательно, вяжется легко и быстро, получаешь удовольствие от процесса и детю радость:)))

0
22.08.2012
Погремучка

Похожие записи