На море вышивала, но не показала, потому что вышивка участвовала на РР в конкурсе. И вот конкурс завершился, могу показать своего Горыныча

Вышивала по набору и получила просто массу удовольствия!!! В планах ещё несколько картинок из этой сказочной серии, будем украшать детскую.

Место в конкурсе мы с Горынычем не заняли зато получили приз зрительских симпатий:))) приятно:)))