12 лет

Блиииин!!!.... :(

тержинан
23.07.2012
я зимой после больницы 3 неели мучалась с молочницей, ночью спать не могла, рыдала, все средства перепробовала(( это был просто АД (((( помог только эпиген интим-спрей, он мне за 1 день все симптомы снимает, но не дешевый совсем. есть еще гель для интимной гигиены, ну он для профилактики больше и зуд снимает. спросите про него у врача на всяий случай. у них плюс что противопоказаний нет, беременным можно, а то у меня в половине лекарств, которые прописывали, было в инструкции что-то типа "прием во время беременности разрешен только если риск от заболевания превышает риск для здоровья ребенка", что-то такое.
23.07.2012
У меня тоже никогда не было а тут последний мазок не очень, Г прописала Кандид Б6 (6 дней таблетку перед сном вагин) сказала  как раз перед родами санация род. путей нужна.  Не переживайте все будет хорошо!
23.07.2012
Ливарол рулит! Саш, во время Б она полностью все равно не уходит. Симптомы прекращаются, а потом возобновляются. Так что хорошо - ты ее сейчас атакуешь и вероятно до родов она тебя не побеспокоит. а спринцеваться во время Б не стоит...
23.07.2012
У меня молочницы нет, но в мазке что-то нашли, так моя Г посоветовала мне пемофуцин, мол и для профилактики перед родами тоже хорошо.
23.07.2012
почитай в инете или спроси у своей гини про средство для интимной гигиены-ЛАКТАЦИД(У МЕНЯ ЛАКТАЦИД ФЕМИНА ПЛЮС ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ).вот что написано на коробке-рекомендуется использовать при беременности и после родов восстанавливает естественный уровень рн слизистой интимной области устраняет дискомфорт может использоваться в комплексной терапии.использую как интим мыло.даже когда молочница пройдет просто пользуйся им для профилактики.я в роддом положила себе тоже.многие подружайки мои им пользовались во время беременности и в роддоме после.удачи!все будет хорошо.ромашкой можно тоже подмываться я думаю хоть каждый день.....а вот спринцевать я бы себе ничего не рискнула...
23.07.2012
Мне лучше всего помог ЛИВАРОЛ. 6 свечей и уже  3 месяца никакого рецедива. Пока для меня это самый эфективный припарат.
23.07.2012
От зуда очень хорошо помогает мазь клотримазол. Впринципе, свечки я ставила разные выписываемые врачами (пимафуцин, тержинан ), но помогло опять этоже лекарство-клотримазол в таблеточках вагинальных. Если вы не отказывались от половой жизни, то стоит и мужа пролечить иначе все вернется. Флюкостат 1 таблетку и мазью его пару ночей помазюкать. Ну, нам, ТТТ, помгло пока. А вобще, дозавтра потерпеть совсем недолго-у своего врача и посоветуетесь что лучше именно в вашем случае.
23.07.2012
Я ставила вагинальные таблетки Клион Д моя Г назначила, помогло. А сода мне помогла только от зуда не надолго избавится.
23.07.2012
у меня недавно второй раз за Б была молочница, вылечилось быстро, ставила клотримозол, Г ничего против не сказала
23.07.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
УЗИ Прием в ЖК.