Войти
Ne Sasha
Fe, 13 лет 11 месяцевZi, 11 лет 11 месяцев Москва

о любви и не только...;)

Наденька
Владочка, 13 лет 11 месяцев Москва

У меня муж уже воет по волчьи от недостатка того самого)) Я пока держусь, хочется, но не то чтобы ах как)) Наверное усталось дает о себе знать)) А ему достаточно простообнять меня, как тут же отпрыгивает и не приближается ко мне ближайший час))) Самое тяжкое для него ехать со мной в лифте в маленьком с коляской)) Там коляска еле помещается с одним человеком...а нас двое, приходится ехать чуть ли не друг на друге, вот это испытание для него)) Ничего, потерпеть еще чуток осталось)) Самое главное что наши сокровища с нами))

0
05.09.2012
Викуля
Настюша, 23 года 9 месяцевТимофей, 13 лет 11 месяцевПланирую Москва
У нас уже три раза было.Мне так хотелось и муж бедненький.Короче всё нормуль.
0
05.09.2012
Танечка
Варенька, 16 летМарусенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Я вот тоже чувствую что уже сама по себе как бы могу, но у меня там медленно сокращалось и долго закрывалось это то и орстанавливает меня, да к тому же я вечером голову на подушку и меня нет, благо муж сегодня на 10 дней уехал в командировку так полегче.

А мне муж сказал передохнем лет 6-7 и за мальчиком пойдем пытаться))))Может к тому времени и созрею, а пока я пас)) 

0
05.09.2012
Наденька
Владочка, 13 лет 11 месяцев Москва

я пока что побаиваюсь, да и мазня не прекратилась еще... думаю до 4х недель подождать точно.... а потом может в гинекологу схожу, посмотрю что скажет)

0
05.09.2012
Викуля
Настюша, 23 года 9 месяцевТимофей, 13 лет 11 месяцевПланирую Москва
Ну я вот через три недели на это пошла)))Хотя и страшно было.А ничё прикольно.А ща не хочу,нет хочу конечно,но как раньше.Расслабленная,прилюдие,а не по-быренькому пока сыну ля не проснулся.В последний раз сынок начал кряхтеть,вот я одной рукой его подкачивала и типа я в деле)))
0
05.09.2012
Евгения
Софья, 13 лет 10 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 24 дня Новосибирск

растите здоровые!!!!

а я уже хочу секса))) хотя занимались до самых родов всю Б. осложнений у меня нет, наверное максимум месяц продержусь

0
08.09.2012
Ne Sasha
Fe, 13 лет 11 месяцевZi, 11 лет 11 месяцев Москва

И вы не болейте!!!

Ну у меня осложнений тоже нет, ттт, но я буду держаться... чтобы и не было их! А то что-то я очкую после кс!

0
08.09.2012
Евгения
Софья, 13 лет 10 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 24 дня Новосибирск

но я перед тем как решиться на секс, сначало сдела узи, что бы убедиться, что всё в порядке, через месяц

0
08.09.2012
Лиза
Юлия, 13 лет 11 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцев Егорьевск

Вот и у нас так же!!! Рожать всетаки надо вовремя! Чтоб и мужчина был готов!!! А с сексом, мда, беда!!! Я уже тоже прям помираю!!!

0
06.09.2012

а меня так умиляет когда он улыбается))) та же ерунда с мужем... так хочется и тоже еще столько же нельзя((

0
06.09.2012
Ольга
Дима, 13 лет 10 месяцев Москва
У нас две недели прошло после родов, но мы не смогли воздержаться. Тоже было страшновато, но все ок.
0
05.09.2012
Оладушки! Федя - совсем взрослый мальчик!

Похожие записи