10 лет

Разговоры во сне. 1.3

у меня брат лунатил и разговаривает во сне)
29.11.2013
и я лунатила, причем помню это -))) и моя говорит что-то на своем, смеется -)) мяукает -))
27.11.2013
мой очень нежно говорит во сне ма-ма, я прям млею, когда слышу)))) главное не ходит, а так пусть болтает, впечатлениями за день делится)))
25.11.2013
Сын иногда болтает, в основном папкает на разных интонациях. Я в детстве при сильном стрессе лунатила: шагала по двухярусной кровати-родители у пола ловили, выходила на улицу-родители у подъезда ловили. Однажды на станции ночью вышла, когда на поезде на юг ехали...С началом переходного возраста прошло. Сестра младшая,помню,частенько лунатила. Бывало, сядет ночью ко мне в ноги и сидит смотрит. Жуть...
24.11.2013
Брррр))) и правда жуть))))))
25.11.2013
Трындец,я бы точно обкакалась)))
25.11.2013
Мы тоже иногда болтаем что то, сначала "мама"  и понеслось "каля маля" я думала он просыпался и меня звал, но смотрю всегда спит, повернется на другой бок и спит дальше)))
24.11.2013
Мой еще иногда ползает во сне
25.11.2013
Думаю тоже ничего страшного)))Наш тоже бывает разговаривает на своём)))А про лунатизм знаю не по наслышке.Дочка у меня лунатик ещё тот.Давно ТТТ этого не было.Она делает такие вещи,что аж страшно становится.
24.11.2013
Ой, Вик, расскажи, так интересно!!!)
25.11.2013
Как-то раз я зашла к дочке в комнату ночью накрыть её.Смотрю она без трусов.Спит она вообще в трусах к слову.Ну я смотрю трусы в ванной.Я ей принесла их,разбудила её,она ещё на меня наехала типа:Чё это я без трусов.У меня такой же был вопрос)))Потом как-то я забыла об этом.Через какое-то время я опять же ночью,проснулась от шума воды в ванной.Я вскочила,пошла посмотреть.Захожу в ванную и вижу картину,дочь моя стоит в ванной(4 часа ночи) в трусах,включен душ,она его держит не на себя,а просто вниз ванны.У самой глаза стеклянные и она меня даже не слышит.Вот я обкакалась,мягко говоря)))Случалось это когда происходил какой-то скандал с Настиным участием или когда она сильно нервничает.Потом муж мой уехал в командировку,она спала со мной.Опять же,я просыпаюсь и смотрю что доча моя без труселей.Видать мыться ходила уже)))А вообще не смешно.Прикинь увидеть такую картину ночью.А я второй раз замужем ведь и муж тоже ночью ходит в туалет.Ну короче давно такого не было слава Богу.Причём она реально такая в шоке что я её бужу,а она без трусов.Тоже ведь лунатизм.
25.11.2013
ндааа.... ну может у нее переходный период был в то время опять же говоришь, что лунатила после ссор... наверное таким образом организм боролся со стрессом... Пусть все у вас будет хорошо!)) Посылаю вам лучи добра и света!))))
25.11.2013
Спасибоньки)))Принимаем твои лучики тепла и света)))
25.11.2013
каша-малаша Федя и азбука))