14 лет

В надежде на чудо!

Спасибо всем вам за добрые слова, девочки! Всем вам всего самого лучшего и вашим деткам тоже! Попробовала цикорий наконец-то! Реально похож на кофе, только на очень дешевый, но  на безрыбье и рак, как говорится... В принципе, неплохо. Пить буду.
24.10.2010
Успехов Вам!!! Пусть малыш растет и сынок радуетсяimage
24.10.2010
Цикорий для тех кто привык к хорошему вареному кофе это, конечно гадость. Но я купила с лимонником - вроде можно пить.
22.10.2010
Меня цикорий спасает. Я ещё весной наверное или даже зимой купила баночку концентрата, до сих пор пью и радуюсь. Гораздо вкуснее, чем заварной, кладешь на кончике чайной ложки, с молоком - вкуснятина! Вот такой: image
22.10.2010
Всё будет хорошо, мы за вас кулачки держим!!!
21.10.2010
вот и у меня та же проблема,раньше кофе пила,как за б ,перестала пить , вот сейчас соль выручает    - то- же повышает давление. но на последних месяцах нельзя соль не знаю что делать. про цикорий первый раз слышу,что это ? может я тоже попробую...p.s.  берегите себя и малыша! все будет хорошо!
18.10.2010
Цикорий - это вроде как обжаренный корень растения цикорий, молотый. Готовится так же, как и обычный растворимый кофе, кипятком заливается и все! Запах кофе, вкус- почти не отличить, только слегка сладковать (пишу со слов врача). Правда, на давление никакого влияния не оказывает. Зато инулин содержит, и это хорошо для флоры кишечника и для иммунитета. Сама еще не нашла в магазине, только охочусь!
19.10.2010
Поздравляю!!! Все будет хорошо!!! А про беременность я тоже стараюсь никому ни слова, хотя на работе девочкам сказала... Ну не могу я сдержаться!!!! И подружкам всем. А родственники вот не знают. И мужа родственники тоже.
18.10.2010
Завтра на Интершарм!