Днем вышли погулять с Полинкиной подружкой на площадке. погода противная. Выглянет солнышко духота, спрячется и подует ледяной ветер. Погуляли часик и тут тучки набежали, начал дождик накрапывать.
Потом я доварила варенье, разлила по баночкам, занималась готовкой. Так шумела на кухне, что не слышала как мама звонила. Я только на 6 ее звонок, наконец услышала и то потому, из кухни вышла
А она уже под дверью стояла минут 10… 
Поболтали, перекусили, с детьми игрались.
Андрюха уже пытается руки протягивать.

Иногда вот так на бок пытается завалиться и бывает переворачивается. А чтоб со спины на живот перевернуться смешно так ложится на бок скручивается и начинает головой тыкаться в пол и раскачивать корпус. Но не получаеться самому перевернуться никак, только если поджать одну коленку к полу, тогда разворачиваеться.

кулаки свои грызет, возмущается, что весь в рот не влазит.

Полина в порыве любви готова задушить в своих обьятьях

А вечером бабушка все же решилась забрать Полину с ночевкой к себе. Завтра хотят пойти в кукольный театр. Полина, когда поняла, что я не еду, насторожилась и уже хотела отказаться. Но я переключила ее внимание, спросила кого она с собой возьмет из игрушек. И все-таки она оделась, и опять спрашивала почему я не еду. обьяснила, что Андрюша маленький и ему в театре пока делать нечего, а когда подрастет, поедем все вместе. Поняла. Прощалась в хорошем настроении.
А я переживаю. Полина дама с характером. Впервые отпускаю ее от себя. Пусть это всего лишь на один день.

Так что на один день я вернусь на 8 лет назад, когда у меня был всего один маленький ребенок))

Как жить без вечного мама поиграй со мной, как включить телевизор не на канал с мультиками, как это не придумывать, чем кормить вредину на завтрак, как не выносить по 10 раз в день горшок??? Я уже скучаю))
А еще у меня зацвела орхидейка, которую купила прошлой осенью на распродаже за 50 грн. Впервые увидела какого она цвета.
