Утром папа немного поиграл с Полиной в магазин. Я не видела, только слышала из другой комнаты их диалог.
«Это стоит 13 доларов. Потому что я хорошая!» И «Я умная»
Главное скромная)) Муж удивлялся откуда она про валюту знает.
В обед с «умной и хорошей» пошли в поликлинику к педиатру, чтоб закрыть медосмотр. А врач на планерке. Взяли карточку и талончик и утопали гулять на площадке. Солнце так пекло, что выдержали всего полчаса. Решили вернуться в прохладную поликлинику. И тут Полине припекло лезть на горку по траве. Я ее предупредила, что там может быть крапива, но кто ж меня будет слушать))) Я пошла в обход, с коляской же не полезешь на крутую горку.
Тут смотрю бежит моя чудилка, ноги потирает. Обожглась крапивой таки. Начала хныкать, что домой хочет, к врачу не хочет. Заманила ее червячком жевательным в поликлинику.
Врач уже пришла и очереди не было. Мерять Полину пришлось мне, так как она вредничала и от врача шарахалась. Мне тоже не сладко, в одной руке Андрюшик нервничает, в другой Полина брыкается. Еще и послушать не давалась.
Потом надо было прививки выписать в прививочном. Прождали медсестру полчаса, она так и не появилась, видимо смылась пораньше
за два часа до конца рабочего дня.
Дома я занялась работкой, пока работала Полина беременную изображала

Фуухх, родила!
Забежала в банк, оплатила благотворительны взнос на сад и на почту сходила.Прибежала домой, собрала детей на улицу.
Гуляли недолго минут 40. Полине быстро надоело на площадке.
Дома занялись раскрашиванием камешков


