Сижу вся в раздумьях, вероятно брак нужно завершать. Второй раз замужем, скоро 4 года. До вчерашнего дня активно планировала беременность.
С мужем вообщем-то живём хорошо, с ним весело, детей у него нет. Особых проблем никаких не было.
Несколько дней назад муж предложил нетрадиционный половой акт, я отказалась, но ночью он силой взял меня несколько раз. Я вспомнила, что до этого уже были звоночки в сфере половой неприкосновенности, в том числе относительно серьёзные.
Я сижу и думаю, с одной стороны, всё в браке хорошо, все мне завидуют, и разрушать отношения жалко (ну потерпю раз в год), с другой, осознаю что это серьезное нарушение моих границ, непонятно, что дальше будет и чего ждать от человека