Войти
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Сексуальное насилие в браке

Мама девочки (6 лет), жду девочку, 39 неделя Москва

Засуньте ему в опу ананас. И заявление о разводе.

Гспд какое дно, что я сейчас прочитала. Жить с таким животным, просто фу.

0
19.01.2024
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Mamma, он в жизни абсолютно нормальный, может просто занесло

0
19.01.2024
Новороссийск

Daniala, он чётко продумал действия и ему понравилось, раз неоднократно. Но вы ещё в раздумьях. Он то парень не плохой...

0
19.01.2024
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Tamerlans heart, ну честно, я довольна была семейной жизнью, никаких проблем не было

0
19.01.2024
Новороссийск

Daniala, перечитайте свой дневник. Не видеть проблем и их отсутствие разные вещи. Судя по всему, всё устраивает.

0
19.01.2024
Мама девочки (15 лет) Москва

Daniala, а теперь?

0
19.01.2024
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 39 неделя Москва

Daniala, да, определённо стоит еще подождать, может и по морде отхватите, а так он нормальный

0
19.01.2024
Мама девочки (15 лет) Москва

Daniala, а вы считаете насильники как-то в жизни выделяются? Их бы тогда было легко отлавливать.

0
19.01.2024
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань

Mamma, ему это может понравится

0
19.01.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Яя

Хм. Вы тролль? Муж изнасиловал в анал дважды, а вы его ещё и оправдываете.

Если вам себя не жалко, подумайте о сыне. В свете этого поста, теперь понятно, почему ваша мама не особо жалует столь положительного со всех сторон мужика.

Заявление в полицию, шмотки на улицу, развод. Что тут еще думать?

0
19.01.2024
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Anna L, заявление писать смысла нет, мы в браке, признаков насилия нет, да и не хочу драматизировать. Мама и первого мужа не жаловала, если честно

0
19.01.2024
Мама девочки (19 лет) Казань
Комментарий удален
0
19.01.2024
Мама девочки (2 года) Милан

Жесткий вариант : разводиться. Лайковый: обратиться к сексологу и семейному психологу и прорабатывать тему границ в этой сфере. Ну вообще, я вас понимаю , потому что мой бывший парень в отношениях до меня домогался. И один раз занялся со мной сексом , когда я рыдала в истерики, он меня довел. И я помню до сих пор , как рыдаю лежу , а он на мне скачет. А потом такой : ну мы помирились. И людям , которые не были в такой ситуации сложно понять , когда ты говоришь человеку нет , а он психологически тебя к этому склоняет. Что потом получается , что ты не хотела, но тебя не били , не держали , и выглядит , будто ты была не против. А потом чувствуешь себя грязной и ощущение говна от всего этого. У нас было несколько эпизодов таких. Я потом год с психологом это прорабатывала. И проблемы в нынешних отношениях на этой почве были. Если вы говорите нет , значит, нет. И никак по другому.

когда мы расставались , то когда он говорил , мол, почему ? Я ему и эти эпизоды припомнила с на что он мне , знаете , что сказал: « ты не докажешь , что я тебя изнасиловал!». Хотя я даже не ставила вопрос так. Я сказала , что мне было неприятны такие моменты , что он плевал на мое мнение и относился ко мне как к вещи. В глубине души понимает просто , что делал.

0
19.01.2024
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Оля, я вот пока не решила

0
19.01.2024
Мама мальчика (3 года) Осло

Я в ахере и от вашего мужа и от вас.

0
19.01.2024
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Привет), а от меня почему?

0
19.01.2024
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Daniala, потому что в основном, если вдруг такое случается, женщины не раздумывают.... подумайте, может для вас с детства насилие в норме, может заставляли терпеть неприятное обращение...это действительно странно, раздумывать после случившегося. Вы от него очень сильно зависите финансово?

0
19.01.2024
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Яна, вообще никак не завишу

0
19.01.2024
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Daniala, а что же вас держит в браке с ним? Общественное мнение?

0
19.01.2024
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Яна, нет, просто всё очень хорошо было

0
19.01.2024
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Daniala, как и в любых отношениях. Сначала все хорошо, идеально, потом находятся недостатки, с которыми либо можно мириться, либо нет... у вашего страшный недостаток.

0
19.01.2024
Мама мальчика (3 года) Осло

Daniala, ну вы пишите пост и пытаетесь оправдать его.
Не понимаю, какой может быть выбор в ситуациях:

-меня изнасиловал муж(!)

-меня избил муж

-муж ходит к проституткам

-над моим ребенком издеваются

и тд

Для большинства женщин выход из всего этого очевиден.
Ну можете еще с помощью страпона мужу отомстить, открыть в себе так скажем новые грани) и дальше жить дружно и счастливо насилуя иногда(или часто) друг друга)

0
19.01.2024
Мама троих (1 год, 15 лет, 12 лет) Иркутск

Нарушение базовой безопасности в семье. Потерпеть😳 вы серьезно? Он поймет что руки развязаны и следующим в насилии уже можете быть не только вы.

0
19.01.2024
Мама троих (15 лет, 4 года, 3 года) Челябинск

Яна Петрова, читала книгу о пленницах. Девочки жертвы насильника могли не стать жертвами, если бы предыдущая жертва обратилась в полицию. Но она умолчала об этом. И мужик поймал ещё двоих. Насиловал их 4 года. (((

0
19.01.2024
Мама девочки (2 года) Иркутск

Зинаида, не так просто обратиться жертве в полицию, во-первых страх, что насильник найдёт и убьёт, во-вторых страх, что тебя обвинят как у нас это в России часто бывает

0
19.01.2024
Мама троих (15 лет, 4 года, 3 года) Челябинск

Алина Ферц, я не осуждаю.

0
19.01.2024
Мама троих (1 год, 15 лет, 12 лет) Иркутск

Алина Ферц, а если это в семье между мужем и женой так и вовсе пальцем у виска покрутят

0
19.01.2024
Мама троих (1 год, 15 лет, 12 лет) Иркутск

Зинаида, да,я тоже нечто подобное вспомнила((

0
19.01.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

А силой это как? Вы ему твердо говорили нет, при попытках давали пощечину/отталкивали, и несмотря на это все равно? Не было ли до этого похожих игр? Муж вообще что на ваши претензии говорит, он в курсе, что вы против действительно были? Тут просто есть определенный момент, что мужчина мог вас неправильно понять. А вот в зависимости от его реакции и дальнейших действий и отталкиваться, что дальше.

0
19.01.2024
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Jujulya, раньше никогда таких игр не было, он мне несколько дней настойчиво предлагал, я отказывалась. Ночью в кровать легли, он меня на живот перевернул резко, у меня аж голова закружилась. Было секунд 30, пока он презерватив надевал и с меня пижамные штаны с трусиками снимал, я чётко проговорила «нет», «не надо», «не хочу», пыталась вырваться, а потом, когда всё началось говорила «хватит». То есть он должен был понимать

0
19.01.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Daniala, ну для меня бы и вопроса не стояло после такого🤷🏻‍♀️ задайте себе вопрос зачем вам быть с человеком, который вас унижает, насилует, которому все равно на ваш комфорт? Почему вы еще задумываетесь вообще быть ли с ним? Чего боитесь? И почему готовы такое терпеть в дальнейшем? Ну работает же кто-то проституткой, кто-то на измены глаза закрывает, кто-то на странные предпочтения. Тут уж только вам решать, если для вас какие-то плюсы перевешивают насилие

0
19.01.2024
Мама девочки (10 лет) Яя

Daniala, 👀 какой ужас

0
19.01.2024
Мама мальчика (4 года) Москва
Комментарий удален
0
19.01.2024
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Дарья, простите, пока не очень на шутки настроена

0
19.01.2024
Мама девочки (15 лет) Москва

Daniala, это вы комментарии удаляете? В сообществе это делать запрещено.

0
19.01.2024
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Человек с Пуговкой, там шутка была не к месту, я об этом написала, автор убрала тут же

0
19.01.2024
Мама девочки (15 лет) Москва

Daniala, хорошо.

0
19.01.2024
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Я себе с трудом представляю в принципе такое. Учитывая, что у вас это не вызвало особого шока, могу предположить , что подобные ролевые игры вас все-таки устраивают.

Иначе реакция была бы - не спросить в соцсетях, а куда-то убежать и не оставаться наедине с человеком от которого исходит опасность

0
19.01.2024
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Анна, нет, игры не было однозначно (описание случившегося снизу), сейчас его рядом нет (так по плану должно быть). Шок есть, но умеренный, учитывая что всё по лайтовому сценарию было

0
19.01.2024
Мама девочки (19 лет) Казань
Комментарий удален
0
19.01.2024
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Виктория Б., мечтала, чтобы всё закончилось и говорила «хватит»

0
19.01.2024
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Daniala, треснула ему по башке или ногой легнуть не пытались?

0
26.01.2024
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Карга, нет, всё как-то неожиданно было, я не успела сориентироваться. Зато потом выгнала

0
26.01.2024
Мама троих (14 лет, 3 года, 2 года) Челябинск

За сына своего не боитесь??? Проявление насилие со стороны человека (не важно к кому!) означает психическое отклонение!

Сегодня с вами, а дальше неизвестно...

0
19.01.2024
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Полина , начала бояться. Больше они не увидятся. Сегодня он на мою пятую точку позарился неожиданно, завтра что угодно может быть

0
19.01.2024
Мама девочки (15 лет) Москва

Удивительно, что вы раздумываете. Мне удивительно. Вас изнасиловал собственный муж.

0
19.01.2024
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Человек с Пуговкой, я пока не готова это слово употреблять

0
19.01.2024
Новороссийск

Daniala, вы извините, но если он ещё к кому-то из ваших близких так подойдёт с большим количеством смазки - тоже не считается?

0
19.01.2024
Мама девочки (15 лет) Москва

Daniala, я специально написала так, чтобы вы хоть сейчас поняли, что произошло.

0
19.01.2024
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Владимир

Капец и вы еще думаете, а ну да с ним же весело, ну посмейтесь как он вас изнасиловал, да еще и в извращённой форме. Это же кошмар, вы сами то как отреагировали на эту ситуацию, он на вас залез, вы сопротивлялись, что то говорили или посмеялись и разрешили, он то хоть понял что вы были против или это сошло за ролевые игры? После вы как вообще с ним разговаривали?

0
19.01.2024
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Анна, я чётко говорила «нет», он мне силой на живот перевернул и пижамные штаны с трусами снял, приговаривая пошлости какие-то с доминационным подтекстом, я говорила «не надо», «я против», но он меня не отпустил. Вырываться было не удобно, он меня всем телом к кровати придавил и я в каком-то растерянным состоянии находилась. Но было ясно, что этот не игра, во время полового акта я говорила «хватит

0
19.01.2024
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Владимир

Daniala, кошмар, пишите на него заявление на изнасилование и разводитесь. Это перешло все границы, дальше будет только хуже.

0
19.01.2024
Мама двоих (12 лет, 3 года) Берлин

Это же ваши посты о маме и отчиме, т.е. вашем муже... в свете этого поста: подумайте о том, не мог ли ваш сын рассказать бабушке то, что не рассказывал вам.

Но вообще хочется верить, что вы тролль- фантазер.

0
19.01.2024
Мама мальчика (21 год) Самара

Yanina , мне тоже сразу про ребенка подумалось((

0
19.01.2024
Мама девочки (10 лет) Яя

Мне кажется я б в состоянии аффекта могла б и убить после такого. Жить?? Жить дальше с этим чудовищем?!

0
19.01.2024
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Nefertiti, а я в какое-то трансовое состояние впала

0
19.01.2024
Мама троих (9 лет, 8 лет, 1 год) Гамбург

Daniala, это посттравматическое, очень похоже.

0
19.01.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Петрозаводск

Ужас, для меня это максимально не приемлемо , взял с силой…. . А если вы забеременеете , и он захочет силой когда вам допустим нельзя:плохо/токсикоз и все такое

0
19.01.2024
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Вера Чернышева, вот и я тоже думаю, сегодня ночью по лайтовому сценарию прошло, а потом…

0
19.01.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Петрозаводск

Daniala, бегите от такого мужа , лучше сейчас , дальше - хуже . Если есть склонности к насилию, могут быть и рукоприкладства и угрозы всякие .

0
19.01.2024
Мама мальчика (3 года) Нижнекамск

Сейчас будет прощупывать границы, продавливать , возможно, дальше хуже. То, что он ваш муж, не дает ему права брать вас силой, это то же изнасилование.

0
19.01.2024
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Алсу , да, наверное, вы правы, до этого уже были звоночки, и идёт по растущей траектории

0
19.01.2024
Мама мальчика (3 года) Нижнекамск
Комментарий удален
0
19.01.2024
Мама девочки (15 лет) Мурманск

Муж взял вас силой в неприемлимой для вас форме, а вы ещё думаете бежать вам или нет? Если вам очень хочется сохранить семью, то очень серьёзно и доступно дать понять мужу, что ещё раз и вы его ночью свяжете и запихаете ершик для унитаза в те же места, куда он пихал в вас свою пипирку. Вот прям на полном серьёзе пояснить и получить внятную клятву от него, что такого больше не повторится. Если начнёт пытаться включить дурачка и переложить вину на вас ( Я думал, что ты не против, просто подыгрывала мне), не вестись. Либо ты обещаешь, что больше такого не будет, либо я пошла, никаких отмазок. Но я бы бежала, роняя тапки сразу.

0
19.01.2024

Силой и ещё несколько раз?может вы не сильно были против?

0
19.01.2024
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Алёна, два раза, про первый я ниже написала, было понятно что это не игра, после того как он кончил, я в ауте осталась там же и через несколько минут всё повторилось ещё раз, хотя я так высказала несогласие. Поэтому нет, я была против

0
19.01.2024

Daniala, если всё в браке хорошо, то тогда вам нужно серьёзно поговорить и объяснить что вам было больно,неприятно и обидно и что такое вы неприемлите и даже из за этого готовы расстаться это насилие над человеком

0
19.01.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Я не специалист, но такое ощущение, что ваша психика предпочитает делать вид, что ничего не случилось, такой режим самосохранения включился. Но если смотреть объективно - случившееся ужасно и недопустимо. Представьте, что так поступили не с вами, а вашим ребёнком (и где гарантия, что не поступят?). Что бы вы советовали/делали в этом случае?

0
20.01.2024
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Если останетесь с этим человеком, если для вас его положительные черты перекрывают подобное насилие (да ведь много кто так живёт! У меня соседка от мужа по морозу бегала с маленьким ребёнком босиком в халате, регулярно её избивал, до сих пор живут...), НЕ БЕРЕМЕНЕЙТЕ! Он во время беременности тоже наверняка много чего захочет. После родов тоже, когда будет нужна нежность и поддержка в сексуальном плане, скажет, что обычным способом ему широко...

0
19.01.2024
Мама девочки (19 лет) Казань

А нетрадиционный -это как?

0
19.01.2024
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Виктория Б., анал

0
19.01.2024
Мама девочки (19 лет) Казань

Daniala, и вы не травмировались?

0
19.01.2024
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Виктория Б., немного утром больно было, но ничего страшного, видимо большое количество смазки помогло

0
19.01.2024
Мама девочки (13 лет) Москва

Хм.

Убийство в браке. Увечья в браке. Насилие не в браке, раз в браке можно..,Ну а что, может потерпеть? Весело же с ним...

0
19.01.2024
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Великий Новгород

Ну вам всё уже написали.

Сил вам

А муж как-то прокомментировал свое поведение?

0
19.01.2024
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Во-первых, не раз в год, а уже несколько. Во-вторых, он потом собаку приведет, тоже подчинитесь? Раз звоночки уже были. Не, ну если вы терпила, то можно, конечно

0
19.01.2024
Мама троих (15 лет, 4 года, 3 года) Челябинск

Галина23, и что он потом будет делать с этой собакой.... Извращенец

0
19.01.2024
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань

Дальше будет хуже. Если вам это не нравится, значит надо уходить.

0
19.01.2024
Рогнедино

Омг, вы ещё и думаете. Руки в ноги и уходите! Вы что! Вас же за вещь держат, человеку абсолютно плевать на ваши чувства. Не слушайте никого, вы у себя одна, жизнь одна, кто вас защитит, если не вы сами? Мне очень жаль, что вам пришлось пережить подобный опыт, это действительно ужасно 🥺

0
19.01.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Жуть. Бежать, бежать и ещё раз бежать от таких мужчин надо. Это ненормально, я так считаю. Хорошие семейные взаимоотношения не могут строиться на каком-то насилии, психологическом, физическом неважно

0
19.01.2024
Мама девочки (19 лет) Казань
Комментарий удален
0
19.01.2024
Мама двоих (17 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)

Не знаю, я как человек, переживший сексуальное насилие со стороны отчима, в первую очередь думаю о вашем сыне и племяннице

0
19.01.2024
Мама двоих (17 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)

Почитала ваш дневник, вы всегда на стороне мужа были, против мамы с сыном. Видите, как он отплатил

0
19.01.2024
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Это жуть. Тем более ТАКОЙ вид секса вообще не подразумевает силу🤦🏻‍♀️ Я бы не смогла больше жить с таким человеком.

0
19.01.2024
Москва

Он как-то пострадал после этого? Это ужас какой-то. Я даже боюсь сюда писать, чтобы я сделала после такого его поступка. Ему было бы очень не весело. А потом развод.

0
19.01.2024
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Самара

ну детей уж точно не планировать с ним. а вообще, я б бежала уже от него. тем более, у вас ребёнок. мало ли, что ему в другой раз в башку взбредёт.

0
19.01.2024
Мама троих (15 лет, 4 года, 3 года) Челябинск

Это ж теперь и попой к такому мужу страшно поворачиваться... Однозначно он не может держать себя в руках. А значит это может касаться не только вас, но и всего вашего окружения.

0
19.01.2024
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Сегодня он взял силой вас, а завтра, например, ему захочется взять силой вашего ребенка или вашу племянницу. Фу мерзость. Как с таким жить дальше

0
19.01.2024
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Бежать от него. Это вообще не норма. Это сродни: "избивает меня, но может можно потерпеть несколько раз в год"

0
19.01.2024
Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург

Ну нет, это уже жесть. В адекватных отношениях мужчина должен как то свои аппетиты сдерживать, если женщина не хочет, это же и к травмам может привести, не только психологическим.

0
19.01.2024

Это не серьёзное нарушение границ, это изнасилование. Что тут думать то.

0
19.01.2024
Мама мальчика (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
19.01.2024
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Озеры

Уходить. Иначе дальше будет хуже, человек поймет, что ему можно всё и не раз в год

0
19.01.2024
Несколько заметок по борьбе с онкологией Взрослое лекарство подростку

Похожие записи