Войти
жду мальчика, 14 неделя Мурманск

УЗИ!!!

Мама троих (21 год, 18 лет, 14 лет) Запорожье
Класс такие фонки. А у нас вот не делают даже в платных.
А мы вот похоже слоника родим, мы уже по размерам на неделю больше чем срок по М. Что будет дальше? Я делала узи срок по М был 14нед и 3 дня и мы были (КТР) 91мм.
0
26.02.2011
Мама двоих (3 года, 14 лет) Мурманск
родится у вас богатырь наверное!!!!!=)
0
27.02.2011
Мама троих (21 год, 18 лет, 14 лет) Запорожье
Наверное. Даже думать страшно.
0
27.02.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Макеевка
клaсс!тaкиe чёткиe очeртaния!у мeня нa 1м узи тожe тaк было чeтко) кaк тaм муж?тeбя нe обижaeт?
0
25.02.2011
Мама двоих (3 года, 14 лет) Мурманск
Ох уж этот муж!!!!!!!!!!! Вот сейчас опять пропал куда-то, на звонки не отвечает! Достал!!!
0
26.02.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Макеевка
кошмaр!кaк тaк можно нeрвы трeпaть?!
0
26.02.2011
Мы тоже с мужем ходили на первое узи-видели свою ляличку-это ЧУДО!!!!Ручки,ножки, пальчики, носик,ротик,сердечко бъется:::))).Только нам почему-то никаких данных не говорили,кроме срока и что все хорошо..
0
26.02.2011
Мама двоих (3 года, 14 лет) Мурманск
ну это самое главное!!!=) Я вычитала это все в заключении УЗИ!!!
0
27.02.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Старая Русса
такое чудушко)))такое ощущение что улыбается)))слава богу что все хорошо!image
0
27.02.2011
Мама двоих (3 года, 14 лет) Мурманск
а мне, наоборот, кажется, что он спинкой лежит ко мне...=)
0
27.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Похоже на девочку :) Ну мне атк видеться.. Хотя  тоже оень девочку хочу.. и мне везде видеться девочка :) Хоть мне предположительно сказали мальчик!
0
26.02.2011
Мама двоих (3 года, 14 лет) Мурманск
Дай Бог, чтоы девочка!!!! Очень доченьку хотим - и я, и милый!!! А бабушка очень хочет внучку!!!!!!!!=)
0
27.02.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
Настюша...............это такая прелесть)))))))))))))image
0
26.02.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
0
26.02.2011
обморок!!! С праздничком вас, девочки мои дорогие!!!!!

Похожие записи