Сходила сегодня на плановое УЗИ! Вообщем, все вроде нормально... По М срок поставили 14 недель и 1 день, а по параметрам плода 12-13 недель!!!
Фетометрия: КТР - 58 мм, БПР 17 мм, предполагаемая масса плода 51 г. Воротниковое пространство 1 мм. ЧСС 152 уд. в мин. Желточный мешок 4,9 мм.
А что значит желточный мешок???
Мне сегодня показали как он ручками шевелит... Так мило!!!=)


