Войти
Nadia
40 лет Фрязино, Россия
На сайте с 11.07.2011, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
15
записей
12
друзей
0
подписчиков
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Фрязино
Иммуноглобулин при отрицательном резусе
При постановке на учет я предупредила свою Г., что в первую Б. мне в Москве делали укол иммуноглобулина на 28 неделе. И вот, когда стал подходить срок и сейчас делать этот укол, она сказала, что это только за свой счет. На следующем приеме оказалось, что в Балашихе делают его всем, но какой именно производитель, она должна была уточнить... 
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Фрязино
Мои любимые коровки!

 Я тоже наконец решилась представить свою работу, вышивала ее много-много лет, и вот она готова! Теперь осталось ее оформить - надеюсь, с этим у меня будет побыстрее))) 

2
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Фрязино
С Днем Победы!

Поздравляю всех с праздником Великой Победы! Спасибо нашим прадедушкам, прабабушкам, дедушкам и бабушкам за то, что мы можем сейчас жить в мире и спокойствии! Вечная память погибшим! Не будем же забывать об их подвиге и будем хранить то, что было нам даровано такой дорогой ценой!

С Днем Победы!

Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Фрязино
Мои подушки Vervaco
 Во время беременности с огромным удовольствием вышивала эти подушки. Правда, сейчас они уже немного пообтрепались - так они всем пришлись по душе)))
8
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Фрязино
Наша коляска Jane Slalom Pro 2009

свою коляску мы приобрели в мае 2011 года и с тех пор постоянно ей пользуемся - сначала люлькой, потом прогулочным блоком. 

Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Фрязино
Даниил
15 лет 1 месяц
Серафим
11 лет 10 месяцев
Лев
8 лет 2 месяца