Иммуноглобулин при отрицательном резусе
При постановке на учет я предупредила свою Г., что в первую Б. мне в Москве делали укол иммуноглобулина на 28 неделе. И вот, когда стал подходить срок и сейчас делать этот укол, она сказала, что это только за свой счет. На следующем приеме оказалось, что в Балашихе делают его всем, но какой именно производитель, она должна была уточнить...
Читать далее
