Войти
Кэт
42 года Москва, Россия
На сайте с 16.03.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
68
записей
42
друга
6
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Именные грызунки изготовлю на заказ.

Цена 750р с большим грызунком-игрушкой.

500р - без игрушки, вместо нее можно прицепить пустышку и использовать как именной держатель для соски.

Вариантов много разных. Пишите.

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Игрушки plan toys, hape, djeco

Продаю деревянные развивающие игрушки plan toys, hape. Игрушки в отличнейшем состоянии. Играли с любовью, каждый раз убирали в коробки (поэтому состояние у коробок не очень). Сами игрушки не погрызаны.

Пирамидка- конус 1100
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Кто с нами?))

Мне неожиданно пришла в голову любопытная мысль. О многих наших занятиях я не успеваю писать, а чаще всего и фотографировать их тоже, а какой пост без фото? Вообще чем дальше, тем больше я убеждаюсь, что либо ты живешь и наслаждаешься/занимаешься с ребенком/изучаешь, либо ищешь красивый кадр с фотоаппаратом. Очень редко, когда можно действительно без вреда для процесса это запечатлеть, и я стараюсь именно в такие минуты и фотографировать. Поэтому я подумала над созданием нечта, что я назвала проектом "Яркий год". Я буду раз в неделю делиться нашим планом, наколенными идеями и материалами для распечатки (не только моими, даже на 90% не моими, а найденными в интернете, поэтому на уникальность не претендую). Я разыскиваю и просматриваю множество интересных идей, занятий и игр, и наверно зря такой работе пропадать впустую и использоваться только нами дома, поэтому открываю вот такой проект)) Он некоммерческий, все бесплатно. Материалы буду отправлять на почту в виде плана, описанием игр и тем, что надо купить или подготовить для них. Рассчитываю, что этих занятий будет хватать на неделю, вы можете выполнять все, или выбирать что-то, тут нет никакой обязаловки! Я делюсь, а вы сами решаете, что будете использовать, а что нет. Это не что-то масштабное по количеству подготовленных материалов, это скорее простые интересные задания)

Ну что, кто с нами?))

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону
Тематический комплект "Осенняя пора"

В продолжение осенней темы получился еще один комплект заданий, но в отличие от предыдущего комплекта, этот рассчитан на деток лет от 2-2,5.

Подкатом подробнее о комплекте и сроки раздачи.

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Мама мальчика (15 лет) Саратов
Делюсь игровым набором "Развиваемся и играем вместе с Петсоном и Финдусом"

Знаю не по наслышке, что любителей Финдуса и Пестона среди деток очень много.

Поэтому я решила поделиться самодельным игровым набором, который я сделала для своего сына в дорогу.


Ниже покажу что входит в набор.

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Ночной сон

Доброе утро всем....

Возник вопрос... Проблемой не назову)

Сыну почти 1,10. Примерно с 1,4 грудь осталась только на сон (дневной и ночной) и ночью без ограничений. Спим вместе. Днем никаких проблем. Заснул - грудь вытащила аккуратно - спит часа 2.

Вечером ложимся и..... Во-первых, он крутит сосок на второй груди, что приводит меня в дикое бешенство. Неприятно!!! Одеваю, закрываю, говорю, объясняю... Ну это ладно. Ночь - всю ночь он присасывается, спит, наверное, максимум полчаса - потом грудь, отрывается - полчаса и все по кругу. В итоге не высыпается ни он, ни я.... Почему это вопрос? Потому что буквально недавно все было ок: засыпал в 21.30 примерно и я вставала, доделывала свои/домашние дела, он спокойно спал до часу ночи примерно, потом нужна была грудь, но после 2-3 мин снова спал часа 3-4.... Сейчас же это какой-то ночной кошмар!))))

Что это может быть? Кризис какой-то?

По поводу завершения прошу не советовать. Кормить нравится. Тем более на лето я хочу сохранить ГВ, а дальше видно будет.

Забыла написать, что днем грудь не просит вообще.

Спасибо всем, кто откликнется.

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Немного о нас 1.9.25

Ну что сказать? Растет малыш...)))

Гулянки превратились в мамины нервы сплошные радости: самокат, песочница, разные детские развлечения.... Держать вообще невозможно: лезет везде и только сам, страхую по-возможности всегда.


На самокате получается кататься все лучше и лучше, очень ему нравится на нем ездить, но частенько едет невнимательно: то руку отпустит, то ногой промахнется, в итоге падает... Но не плачет, встает - руки отряхнул и дальше))))

Заниматься-развиваться продолжаем потихоньку.... Сейчас на это времени не много. Погода хорошая, хочется все больше времени проводить на улице, но кое-что успеваем все равно.


За нами можно следить в инстаграмме @katrimak

3
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Немножко о нас... 1,8-1,9

Ну вот, время летит неумолимо... Сегодня нашему маленькому котенку 1,9!

Рост 89, вес 12100..

Фотографий собирается много, времени писать посты мало, поэтому покажу чем мы занимаемся, что успеваю сохранить на память хотя бы в телефоноформате)))

Во-первых, месяца 2 как жизни нет без машин. И если старший сын играл довольно аккуратно и после него много машин практически в идеальным состоянии, то Макар вырывает колеса с корнем, потом приносит для ремонта, но они как правильно не подлежат восстановлению)))

Бывают и довольно милые игры с машинами... Любим построить дороги/тоннели..



Старший котенок
18 лет 7 месяцев
Младший котенок
12 лет 11 месяцев