Войти
Людмила Нестерова
49 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 05.01.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
309
записей
23
друга
4
подписчика
Мама девочки (19 лет) Новосибирск
Вид из окна

Просто для сравнения, как бывает у нас в разные времена года и при разной погоде ))) это

3
Мама девочки (19 лет) Новосибирск
Разобралась... называется

вчера дочку вытолкнула гардеробщица из раздевалки, за портфель прямо... она упала, хорошо,очки не свалились... у них мальчишки устроили свару, как обычно, ну и та пошла их всех выкидывать без разбору... за моей вылетело ещё несколько мальчишек... потом я пришла: Что тут происходит? сразу ответ: я никого не трогала! я уже уходить, бежит девочка с класса, её формулировка вообще умилила : Я точно не видела, но кажется вашу Катю толкнул какой-то мальчик. и глазками так мило хлоп-хлоп, сразу вношу ясность, что из-за словам этой девочки постоянно ссорятся,устраивают разборки дети, происходит так: выкидывается куда-либо вещь ребёнка(мальчика к примеру) он потом бежит искать, а она же и говорит на другого ребёнка что это он ( она) выкинул(а) ... так вот сегодня, когда разбиралась зауч,эта девочка молчала... родители, что за поведение такое у девочки... в итоге, та женщина (толкнувшая) сказала что она за руку мою выводила(что тоже делать не имела право) и она споткнулась и упала, хотя мне вы помните что было сказано... выкрутилась так сказать... дочке верю на 100%, она у меня домашняя, впервые в школе осознала, что мир не идеален...

Мама девочки (19 лет) Новосибирск
Ходили прогуляться... погода замечательная
Когда переезжать собирались в Новосибирск категорически была против чтобы жить далеко от центра. И что же? живём сейчас в Родниках, это самая окраина города район милейшее местечко, новая школа, дома красивые, магазинчиков много...  рядом поля, в этом году там не расёт ничего, вот мы и решили прогуляться ... неожиданно нашли озерцо Спартак, народу было много кто-то даже плавал, мы уже устали пока дошли, посидели на бережке, обратно уже уехали на автобусе Ходили прогуляться... погода замечательная Ходили прогуляться... погода замечательная Ходили прогуляться... погода замечательная Ходили прогуляться... погода замечательная

у меня плечо сгорело :-) совсем забыла помазаться кремом от солнца

4
Катюшка
19 лет 10 месяцев