Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Что ещё проверить?!

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Севастополь

Мы около 7-8 месяцев планировали, (до этого я все проверила по здоровью), а потом бегала по узи отслеживать овуляцию , старались правильно питаться, не пить алкогольного ничего. Но тесты то и дело были отрицательными. От того, что ничего не получается, пару раз аж истерики у меня случались. Всюду говорили, что надо отпустить ситуацию, но я не понимала КАК, ведь это важно. В итоге в прошлом августе было очень много работы, я была постоянно в командировках и времени на мысли о беременности просто не было - в итоге ситуация «отпустилась» поневоле. А в сентябре начался наш с мужем отпуск, мы вообще об этом не думали: много отдыхали, вкусно кушали, пили вино - было хорошо, весело и немного (?) пьяненько 😅 короче, мы расслабились и правда об этом не думали, я даже не хотела в тот месяц принципиально, ведь вино-все дела… но в итоге наш мальчик решил к нам придти именно в тот момент, - когда правда получилось расслабиться и переключиться.
Вот лежит сейчас на ручках трехмесячный Мишка, сопит ☺️😄🙏🏻
искренне желаю вам , чтобы и у вас все получилось ♥️не думайте КАК отпустить ситуацию, а реально переключитесь!

0
11.09.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Юля, спасибо что написали) я обожаю такие истории, вселяет надежду)) и у меня такая своя будет)) прям расплываюсь в улыбке))

0
11.09.2023
Мама мальчика (3 года) Севастополь

Olli, обязательно будет! ☺️

0
11.09.2023
Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 года) Саяногорск

Мы с мужем вообще не беременели, по 5 лет. Все 3 Б пришли после нехитрой комбинации. В районе овуляции после ПА сразу ложитесь на живот и засыпаете😅 . в моем случае оказалось беспроигрышным методом. 1-2 цикла и вуа-ля! А раньше что только не делала, и на голове стояла, но спермики видимо от этих переворотов путь найти не могут, а вот на животе так прям в "яблочко". Про этот метод писала одна врач-гинеколог в интернете.

0
11.09.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Хорошая мама, 😄 супер комбинация вышла👍а я пожалуй попробую, березка уже надоела, спасибо)

0
11.09.2023
Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 года) Саяногорск

Olli, пробуйте! Буду рада, если поможет. Напишите потом😉

0
11.09.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Хорошая мама, зашла к вам сейчас, у меня тоже Ариша 6 лет, буду считать это знак)))🤣

0
11.09.2023
Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 года) Саяногорск

Olli, ☺️🙏💋

0
11.09.2023
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Красноярск

Можете по смотреть густая ли кровь или нет, тоже влияет. Спермограмму мужу, прогестерон.

А вообще надо отпустить и забыть, я 4 года не могла забеременеть пока не забила. Забила и вот 12-я неделя беременности

0
11.09.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Анастасия , Спермограмму хорошо бы... да вот только у нас есть ребёнок и он конечно уверен что всё в порядке со спермиками😎

0
11.09.2023
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Красноярск

Olli, ну за время может изменится, у меня муж сдавала 4 года назад, отличная спермограмма была, потом сдал 3 года назад и она не очень была. Пил витамины и спермактин, нормализовалась спермограмма

0
11.09.2023
Мама девочки (2 года) Волгоград

Может опять рецидив эндометриоза, это же такая зараза не вылечешь

0
11.09.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Алена, ой, не дай Бог(( мой страшный сон...но вроде болей сейчас в мес нет 🤞

0
11.09.2023
Мама девочки (2 года) Волгоград

Olli, да он же по разному, у меня вот в месячные болей не было , они были не обильные. Зато при половом акте дискомфорт испытывала. В итоге 2 степени наружний эндометриоз. Уже 2 лапоры за плечами. В третью удалю все и буду жить спокойно...

0
11.09.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Алена, эндометриоз неприятная штука... 😔мечтаю о том когда его научатся лечить без лапары и диеногеста

0
11.09.2023

Трубы проверяли на лапаре?

мужу обязательно спермограмму с морфологией по крюгеру.

вам узи во второй фазе цикла с допплером

0
11.09.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Марина Монако, трубы проверяла всё ок. Пристальное внимание на вторую фазу🫡спасибо

0
11.09.2023
Ростов-на-Дону

Планируем почти год, оба здоровы а толку нет. Тоже уже все проверила 😬 с грусти уже забила даже 😐

0
11.09.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

IV, немного отвлекусь, потом новый цикл, думаю ну щас точно выйдет, потом опять пролёт...ну как забить...

0
11.09.2023
планирую беременность Москва

Спермограмма и мар у мужа?

0
11.09.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Caroline, да, мужа надо попинать

0
11.09.2023
планирую беременность Москва

Olli, пинайте, может быть причина именно в нем🤷‍♀️

0
11.09.2023
Иркутск

У вас нет загиба матки?

0
11.09.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Nataly Kanareykina, нет

0
11.09.2023
ЛГ,ФСГ, ЭСТРАДИОЛ, ПРОЛАКТИН Овуляция 🤫 вопрос

Похожие записи