Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Днепр (Днепропетровск)

Дед уехал....

Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест

Классный у вас дед. Весёлый и сильный, ему не тяжело Лёву тегать.Теперь понятно в кого Лев такой богатырь))) Вы все очень похожи.Такой смешнючий с рукавичкой в зубах

0
09.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

спасибо) правда Лев больше на мужа и его родственников похож, но очень приятно)))

0
10.12.2012
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест
Это так всегда)) дети похожи на обоих)) с кем рядом поставишь, на того и похожи. Я вот глянула, мне он на деда похож, а рядом с отцом, то может и на отца. Так почти со всеми детьми))) всегда этому удивлялась)))
0
10.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

и моя тоже - после купания вроде спит пока ест, а потом - РАЗ! и поползла куда-то.. а ночью воообще может подскочить, проползти пару шагов и сесть! 5 -10 сек сидит, а потом бам! и на мамину грудь ложится и спит на полусогнутых))) я ржу и боюсь перекладывать - вдруг проснется и ныть начнет?? но все же пересиливаю себя и кладу в кроватку. спит)))

0
09.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

вот и у нас та же история! познавательный процесс остановить нельзя

0
10.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Какой милый малыш! я тоже так радуюсь когда папа ко мне приезжает! Разгружает от гуляний и готовки. 

У нас с засыпаниями та же беда((( Капец, раньше как вы описываете - искупали, покормили и сопит. Теперь нееееет! Ползет, куксится, по часу минимум укладываем( Так выматывает. А неврохеель вам сразу помогает? 

0
09.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

где-то минут за 20, потом укрываемся крестильным полотенеком - и спать)

0
10.12.2012
Мама двоих (21 год, 10 лет), планирую беременность

Милые) Ты на папу очень похожа))

0
09.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

спасибо)))

0
09.12.2012
Восемь месяцев! 9,5 месяцев

Похожие записи