Девочки, буду очень благодарна, если черкнете пару строк! 
Для срочной связи - 8-916-три8три-17-3семь
Девочки, буду очень благодарна, если черкнете пару строк! 
Для срочной связи - 8-916-три8три-17-3семь
Светлана, спасибо тебе большое, благодаря тебе мы дарим своей дочке красивые и качественные игрушки! 
подружились?))) супер! спасибо, Викусь!)))
О да, дружище теперь у нас, уже спать уложила его, накормила и причесала))) про Свена спрашивала...
Свена продала, жду еще) и Эльза на подходе)
такие классные фото, Лиля красавица!
ок, тебе какую малышку или классическую?
Купила у Светланы куклу Рапунцель 40 см. Сделка прошла под самые праздники,но не смотря на это Светлана оперативно выслала куклу в тот же день когда мы её оплатили.Пришла посылка моментально, упаковка надеждая,Светлана добросовестно подошла к делу,даже оригинальную кукольную коробку щедро обернула " пупыркой".Кукла пришла без изъяна,новая абсолютно, с нетронутыми пломбами на коробке.Вообщем,было приятно иметь дело с таким продавцом!!! Ещё раз огромное СПАСИБО!!! А вот наша Рапунцель в новом нарядике!!!

боже, какое чудо!)))) вы шьете платья на кукол?
спасибо за отзыв!)
Мы заказывали дочке на день рождения куклу Доктор Плюшеву. Приехала очень хорошая на вид кукла, все качественно сделано, ручки-ножки, одежда, разговаривает и поет песню. Дочке очень понравилась, начала учить слова на англ.языке. Но на следующий день выявился один недостаток, волосы у куклы были прошиты как-то неправильно, не переходили с головы в косички, а коротко острижены и резиночками скреплены, при игре эти резинку слетели и стала наша Док лохматкой. Я написала об этом недостатке Светлане, написала без особой на что-то надежды, просто рассказала об этом недостатке и спросила нам ли так "повезло", или кукла всегда такая приходила. Каково же было мое удивление, когда Светлана обратилась на сайт Диснея, а те, к удивлению,ей обещали прислать вместо бракованой куклы совершенно бесплатно новую. И ведь прислали!!!! Причем прислали из новой партии, все прошито, все отлично, радости нашей нет предела!!! Светлана, спасибо!!!!!!!!!!!!
спасибо за отзыв Таня)) в Диснее работают хорошие ребята))
Оля, спасибо за отзыв) Вы на подарок брали?
племяшке повезло с такой чудесной тетей!))
Спасибо вам за куколку! Она великолепна. В пятницу будем дарить нашей маленькой подружке :)

надеюсь, подружка будет довольна))
Наташа, спасибо за теплые слова)) куколки правда замечательные, а главное, что девочкам понравились))
Хотим сказать спасибо за наш наборчик "Холодное сердце". Дочка играет с куколками, носит с собой на прогулку и спит с ними, ну а я влюблена в масенького Олафа)) 
И еще такой момент, ваши цены намного симпатичнее, чем у других)
спасибо, Мария)) рада, что Вам понравилось))
Заглядывайте!
Светлана, спасибо Вам за куклу Анну! Она действительно похожа на героиню из мультика, в отличие от маттеловской куклы! И одежда настоящая, а не нарисованная! Девочка, которой в подарок покупали, очень довольна осталась! А еще у вас цены хорошие :-) и за это спасибо!
я рада, что вам понравилось)) цены стараюсь, как могу)

спасибо, Катя) играйте с удовольствием)
Светлана, спасибо за игрушки (набор тачек и шляпу Вуди). Отдельное спасибо за отзывчивость и понимание! До новых покупок!
вам спасибо, Лилия) буду рада видеть вас снова))
Светлана, спасибо большое за Джесси и Булзая! За быстрый ответ и оперативную доставку😉 Дочь в восторге, и кушает, и спит с ними))) Игрушки оч качественные!!!
Спасибо, Лена) Дети счастливы и мамы тоже))
Спасибо большое за замечательный набор Спящей Красавицы! Скоро День рождения, обязательно приобретем еще игрушки!
Взяла дочке фею Зарину!!!!! Мелкая в восторге!!!! Мы с ней спим, и вообще не растаемся))))) спасибо огромное!!!!! Кукла-чудо!!!!!!
ой, какая прелесть)) заглядывайте)