Войти

Отзывы, хвастики)

Вика
Лиля, 15 лет 5 месяцев Химки

Светлана, спасибо тебе большое, благодаря тебе мы дарим своей дочке красивые и качественные игрушки!  super_smilies086.gif

b9977f5a4db11f2b5a7ce1a35b27f011.jpg d3d19747767883b1d518220b902f6cfe.jpg

0
22.08.2014

подружились?))) супер! спасибо, Викусь!)))

0
22.08.2014
Вика
Лиля, 15 лет 5 месяцев Химки

О да, дружище теперь у нас, уже спать уложила его, накормила и причесала))) про Свена спрашивала...

0
22.08.2014

Свена продала, жду еще) и Эльза на подходе)

такие классные фото, Лиля красавица!

super_smilies082.gif 

0
22.08.2014
Вика
Лиля, 15 лет 5 месяцев Химки

Спасибо super_smilies084.gifЭльзу нам, пожалуйста!))

0
22.08.2014

ок, тебе какую малышку или классическую?

0
22.08.2014
Вика
Лиля, 15 лет 5 месяцев Химки

Малышку хотелось бы)

0
22.08.2014

напишу, как приедет)

0
22.08.2014
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Купила у Светланы куклу Рапунцель 40 см. Сделка прошла под самые праздники,но не смотря на это Светлана оперативно выслала куклу в тот же день когда мы её оплатили.Пришла посылка моментально, упаковка надеждая,Светлана добросовестно подошла к делу,даже оригинальную кукольную коробку щедро обернула " пупыркой".Кукла пришла без изъяна,новая абсолютно, с нетронутыми пломбами на коробке.Вообщем,было приятно иметь дело с таким продавцом!!! Ещё раз огромное СПАСИБО!!! А вот наша Рапунцель в новом нарядике!!!


0
09.01.2017

боже, какое чудо!)))) вы шьете платья на кукол?

спасибо за отзыв!)

0
10.01.2017
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Да,когда есть время)))

0
10.01.2017

Мы заказывали дочке на день рождения куклу Доктор Плюшеву. Приехала очень хорошая на вид кукла, все качественно сделано, ручки-ножки, одежда, разговаривает и поет песню. Дочке очень понравилась, начала учить слова на англ.языке. Но на следующий день выявился один недостаток, волосы у куклы были прошиты как-то неправильно, не переходили с головы в косички, а коротко острижены и резиночками скреплены, при игре эти резинку слетели и стала наша Док лохматкой. Я написала об этом недостатке Светлане, написала без особой на что-то надежды, просто рассказала об этом недостатке и спросила нам ли так "повезло", или кукла всегда такая приходила. Каково же было мое удивление, когда Светлана обратилась на сайт Диснея, а те, к удивлению,ей обещали прислать вместо бракованой куклы совершенно бесплатно новую. И ведь прислали!!!! Причем прислали из новой партии, все прошито, все отлично, радости нашей нет предела!!! Светлана, спасибо!!!!!!!!!!!!

0
24.05.2016

спасибо за отзыв Таня)) в Диснее работают хорошие ребята))

0
25.05.2016
Olga_Mate
Важный человек, 12 лет 11 месяцев Владимир
Получили роскошную поющую Эльзу. Кукла просто чудо: высокая и красивая, поет довольно немаленький  отрывом песни и руки в это время светятся "холодом".

691052ab486b1024bd53677caa4e90b6.jpg
0
28.07.2014

Оля, спасибо за отзыв) Вы на подарок брали?

0
28.07.2014
Olga_Mate
Важный человек, 12 лет 11 месяцев Владимир

Да, для племянницы:)

0
28.07.2014

племяшке повезло с такой чудесной тетей!)) 

0
28.07.2014
Юленька!
Ульяночка, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо вам за куколку! Она великолепна. В пятницу будем дарить нашей маленькой подружке :)

0
06.06.2017

надеюсь, подружка будет довольна))

0
08.06.2017
Натали
Вероника, 19 лет 3 месяцаЕлизавета, 15 лет 3 месяцаАнастасия, 10 лет 1 месяц Мытищи
Светлана, спасибо Вам огромное за набор Фей пиратского острова 0f4702e592d76f0b23453bca3dcbc941.jpg 
даже мы с мужем в восторге от этих маленьких, очень красивых куколок, они еще красивее, чем на картинке, очень аккуратненькие, с блестящими крылышками - у детей неописуемый восторг. Отдельное спасибо за оперативность - уже на следующий день после заказа организовали удобную для нас встречу. Еще раз спасибо огромное! Буду следить за новыми поступлениями! Удачи Вам!
0
25.03.2014

Наташа, спасибо за теплые слова)) куколки правда замечательные, а главное, что девочкам понравились))

0
25.03.2014
Мария
Химки

Хотим сказать спасибо за наш наборчик "Холодное сердце". Дочка играет с куколками, носит с собой на прогулку и спит с ними, ну а я влюблена в масенького Олафа))  e7112f07cebc64b784c11e89687de50b.jpg

И еще такой момент, ваши цены намного симпатичнее, чем у других) 

0
28.04.2014

спасибо, Мария)) рада, что Вам понравилось)) 

Заглядывайте!

0
28.04.2014
Наташа
Старшенькая, 16 лет 5 месяцевСредненькая, 14 лет 7 месяцевПочти младшенькая, 10 лет 10 месяцевЦветочек, 2 года 8 месяцев Краснодар

Светлана, спасибо Вам за куклу Анну! Она действительно похожа на героиню из мультика, в отличие от маттеловской куклы! И одежда настоящая, а не нарисованная! Девочка, которой в подарок покупали, очень довольна осталась! А еще у вас цены хорошие :-) и за это спасибо!

0
11.02.2016

я рада, что вам понравилось)) цены стараюсь, как могу)

0
11.02.2016
katarina
Солнышко, 16 лет 8 месяцев Москва
Купила у Светланы куклу Эльзу из мультика "Холодное сердце", дочке очень понравилось)), спасибо большое!
6b73e11d1765a1f15f001323a389bd4d.jpg
0
20.03.2014

спасибо, Катя) играйте с удовольствием)

0
20.03.2014
Лилия
Нижневартовск

Светлана, спасибо за игрушки (набор тачек и шляпу Вуди). Отдельное спасибо за отзывчивость и понимание! До новых покупок!

0
29.11.2015

вам спасибо, Лилия) буду рада видеть вас снова))

0
29.11.2015
Елена
Москва

Светлана, спасибо большое за Джесси и Булзая! За быстрый ответ и оперативную доставку😉 Дочь в восторге, и кушает, и спит с ними))) Игрушки оч качественные!!!

0
07.09.2015

Спасибо, Лена) Дети счастливы и мамы тоже))

0
08.09.2015
Юлия
Эмма, 16 лет 3 месяца Химки

Спасибо большое за замечательный набор Спящей Красавицы! Скоро День рождения, обязательно приобретем еще игрушки!

0
30.12.2014
Спасибо, Юля!)) Рада, что понравился набор)
0
30.12.2014
Аня
Кира, 17 лет Москва

Взяла дочке фею Зарину!!!!! Мелкая в восторге!!!! Мы с ней спим, и вообще не растаемся))))) спасибо огромное!!!!! Кукла-чудо!!!!!!

0
20.03.2014

ой, какая прелесть)) заглядывайте)

0
20.03.2014


0
24.05.2016
45 заповедей ) Про седые волосы

Похожие записи