Войти
Кристина Реймер
33 года Иркутск, Россия
На сайте с 03.10.2019, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
12
записей
2
друга
0
подписчиков
19 дц, есть ли реакция на фолиевую и витамин Е?

Девочки , планируем как и все малыша , начала пить витамин Е и фолиевую по рекомендации врача с 12 ДЦ. Цикл 25-26 дней, сегодня 19 дц и со вчерашнего вечера первый раз в жизни я столкнулась с болью в груди🙈 никогда такого не было, а сегодня прямо на сте...

Ранняя овуляция? ЯБ на 9 ДЦ и розовые выделения на 11 дц

Всем добрый день🌸 Помогите разобраться что же это было..

Ничего не понимаю с этой О.. Вообще у меня цикл 25-26 дней, овуляцию не отслеживаю тестами и УЗИ , но физически я ее чувствую очень хорошо 🙈 в этом цикле ПА был на 7 ДЦ (КД были всего 2 дня и, пр...

Кира
14 лет