19 дц, есть ли реакция на фолиевую и витамин Е?
Девочки , планируем как и все малыша , начала пить витамин Е и фолиевую по рекомендации врача с 12 ДЦ. Цикл 25-26 дней, сегодня 19 дц и со вчерашнего вечера первый раз в жизни я столкнулась с болью в груди🙈 никогда такого не было, а сегодня прямо на сте...
Читать далее