планирую беременность
Иркутск
Как я потеряла всех...
Я провстречалась со своим МЧ 3 года,после года нащих с ним отношений, мы стали подумывать и детишках, в голове я понимала что это еще рановато, нужно получить образование ему и мне, квартира машина все есть осталось немного денег на жить и начать осуществлять грандиозные планы...так прошел и еще один год наших фантастически клевых отношений я получила диплом..нашла работу...все это время мы пытались завести малыша, думали если получиться то получиться нет, так нет, т.е в любом случае ребенок будет желанным...в итоге ..когда ему сказала, что возможно все получилось.....он ушел...навсегда...получилось так что я его даже найти не могу что бы отдать его вещи...телефон отключен..уже 4 недели прошло..никаких признаков жизни...первые 2 недели я как говориться наматывала сопли на кулак...но постепенно боль душевная начала притупляться, да и работа заняла основное место...только вот его забыть никак не получаеться, сниться скотина ночами, да и друзья кто мельком его видит начинают про него рассказывать, беременность так и не наступила... а вот его ршение я не могу понять до сих пор.. не ужели он испугался отвествености... какой ужас, и с этим трусом я была вместе... кошмар..
Мама двоих (15 лет, 2 месяца)
Волжский
Аленочка, а почему пост называется как я потеряла всех? Ты просто избавилась от мусора из своей жизни! Ты просто не знала,что этот человек (ну пробник человека или скотина в человечьем обличии) так себя поведет. И слава Богу,что ушёл сейчас! Представляешь себе картину: ты беременная месяце на 7-8 и тут этот товарищ пропадает!И тебе больно, а расстраиваться нельзя-малышу навредишь! Так что нечего по этому хламу страдать, не стоит он того! Будет ещё в твоей жизни достойный человек,который будет заботиться и не сбежит никуда!!!Удачи))))))))))
0
20.08.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 2 месяца)
Волжский
Да, истину говоришь!!! Забудь про него! А когда сердце будет свободно, то будь уверена появиться тот самый принц достойный занять место в твоем сердце!!!
0
20.08.2010
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Иркутск
Вот вот, принцев то и нет, одни кони...=))) извиняюсь за выражение
0
20.08.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 2 месяца)
Волжский
Вот твой позитивный настрой говорит, что ты не унываешь и правильно! Сейчас по радио песня играла (слова простые,дурацкие отчасти) М.Фомин "Ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо! Ла-ла-ла-ла,куда бы ты ни шёл!" бред, но позитивненько!!!кстати, музыка- один из лучших антидеприссантов!
0
20.08.2010
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Иркутск
И не говори, я уже незнаю что себе на плей лист закинуть, там уже много много, но ничего клевого нет приедаеться быстро=)))
0
20.08.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 2 месяца)
Волжский
Аллегрову закачай: "все мы бабы стервы", "гарем"
0
20.08.2010
Ответить
Мама двоих (25 лет, 18 лет)
Владимир
Главное Алена, что ты вовремя распознала кто с тобой рядом. Растить малыша одной очень сложно, и в материальном плане , да и в моральном тоже. Как говориться слава богу, что ушел! А боль пройдет, и ты втретишь того, с кем у вас будет много детишек!
0
20.08.2010
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Иркутск
Сейчас в это мало вериться, по живем увидим=)))))
0
20.08.2010
Ответить