14 лет

гормональные анализы

У меня вопрос возник, может быть, кто-нибудь просветит. На прошлой неделе пошла к Г, выписала кучу анализов (в связи с тем, что есть отслойка и предыдущая была ЗБ), а что входит в биохимию и когда ее сдавать нужно. Хочу сравнить со своими анализами, сдавала или не сдавала.
21.05.2010
вообще там обширный список, я вот помню из своего только гемоглобин, холестерин, СОЭ (скорость оседания эритроцитов), глюкоза, билирубин...все это идет на отдельном бланке, врач отмечает на нем какие именно показатели надо оценить, кровь сдается из вены. сдают насколько я поняла в лучшем случае раз в триместр. Вот в общем-то что я могу сказать по этому поводу)
21.05.2010
спасибо, эти анализы тоже там были. Эти вроде бы в норме, посмотрим, что по остальным врач скажет.
21.05.2010
о_О да что у тебя там за поликлинника такая? читаю и глаза на лоб лезут!!! в моей зачуханной поликлиннике все анализы бесплатно и мамочек просто на руках носят. а про платные гармоны я ваще молчу!!! жесть, держись!!!
18.05.2010
хехе, это центральный городской перинатальный центр, место, где не просто наблюдают, а помогают планировать и приумножать семьи))) гормональные анализы в городе бесплатно не делают вообще нигде, потому что город для лабораторий реактивы не закупает. Но есть на весь город централизованная гормональная лаборатория, куда всех и отправляют (видимо ее владелец кто-то из нашего горздрава). Мне уже кажется, что лучше бы я относилась к какой-нибудь деревенской жк, чем к центральной городской
18.05.2010
гормоны