Войти
Nata
Аглая Михайловна, 15 лет 6 месяцевМария Михайловна, 10 лет 9 месяцев Сочи

краткий отчет на потребительскую тему

Kатя
Ваня, 15 лет 6 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев
а я купила себе очень симпотные резиновые сапоги! не хочу заболеть циститом! а то вся обычная обувь протекает (ну ни разу не повезло мне на непротекающую). джинсы у меня есть стрейчевые плотные, в них влезу даже если на 2 размера поправлюсь. они на бедрах. что бы живот и бедра не мерзли ношу утепляющий пояс. а на зиму хочу угги! и искренне надеюсь что влезу в свой бежевый зимний пуховик!
0
07.09.2010
Nata
Аглая Михайловна, 15 лет 6 месяцевМария Михайловна, 10 лет 9 месяцев Сочи
ого у вас там холода уже, я к резиновым только присматриваюсь сапогам, у нас это весьма актуально, потому что осенние дожди как тропические, хоть снимай обувь и босиком иди, все равно воды выше щиколотки. Джинсы у меня все под пупком застегиваются, для меня это удобная модель, поэтому, конечно, носить их уже не могу, не сяду. Цистит да, страшная вещь, надо беречься, похолодает начну фитолизин для профилактики пить, реально беременной я повторения этого не выдержу, и так чуть не погибла в прошлом году
0
07.09.2010
Zелёная
Тимка-тортинка, 15 лет 6 месяцев Москва
а чего ж без фотоотчёта?)
0
07.09.2010
Nata
Аглая Михайловна, 15 лет 6 месяцевМария Михайловна, 10 лет 9 месяцев Сочи
ну вчера вечером я еле перемерила это все дома для демонстрации родственникам, реально кости болели, а с утра только себя в платье фоткнула и то еще даже не смотрела. А пальто кстати надо сфоткать и в интернете найти, сайт у фабрики точно есть, может кому пригодится инфа, это не очень дорогая верхняя одежда, а в Москве я так думаю вообще наценка минимальная
0
07.09.2010
Zелёная
Тимка-тортинка, 15 лет 6 месяцев Москва
о, поищи! а то тут у всех проблемы с осенне-зимней одёжкой))
0
07.09.2010
переборщила новый "любимый" кошмар

Похожие записи