14 лет

Расходные материалы для скрапбукинга

www.8hobby.ru - этой мой магазин. Сейчас не весь ассортимент, т.к. сначала уезжала, потом были проблемы со здоровьем, да еще и переезд на новый хостинг и освоение скрипта. Но в конце октября будет поступление.
10.10.2010
спасибо, загляну)
10.10.2010
вот посмотрите, тут есть что-то
06.10.2010
спасибо за ссылку, уже заказала себе чуток, но возьму на заметку и этот ресурс
07.10.2010
а где заказали? любопытно! )))
07.10.2010
эммм, сейчас подниму информацию))) вы давали ссылку на скрап ресурс и там были адреса, мне кажется оттуда взяла scrapbookshop.ru. Не знаю, насколько удачный выбор сделала, потому как подобные вещи заказываю в первый раз, надеюсь скоро пойму, то ли это, что мне надо было)
07.10.2010
я рада, что мои ссылки вам пригодились! )))) я отбирала эти магазинчики из многих, целый день, помню, потратила.
07.10.2010
Здравствуйте! :) Специально зарегистрировалась, чтобы написать в этой теме. :)) Найти интернет-магазин, в котором было бы всё и даже больше, можно только в исконно скраповых странах - США, Великобритания и иже с ними. У нас нужно выбирать, сравнивать, подсчитывать и только после этого заказывать. Например, есть магазин, торгующий только фигурными компостерами. Цены в нём немного меньше, чем в других магазинах. Но так как находится он где-то в Сибири, то посчитайте во сколько выльется вам доставка. Штампы тоже бывают разные. Некоторые интернет-порталы, посвященные скрапу, предлагают штампы собственного изготовления, или штамп по вашему заказу выполненный. Наверное, всё же лучше искать магазин, в продаже которого есть штампы на русском языке. Потому как большинство штампов (тот же алфавит), как правило, всегда с английскими надписями. Тоже самое с бумагой, фурнитурой и чернилами. Вам придется проделать достаточно кропотливую работу для поиска нужных вам вещей. Удачи!
04.10.2010
спасибо за обстоятельный ответ) я уже примерно так и поняла, причем иногда из всего ассортимента магазина может понравиться один только набор штампов, ну и естественно заказывать его смысла нет, доставка дороже выйдет. Вот пытаюсь найти ресурс, где было бы максимальное количество нужного. А на счет заказов с Британских сайтов и им подобным меня слегка пугает, неизвестность же что да как, я в рунете только в этом году заказывать начала, осмелилась) эх, решила альбом себе оформить, ну что ж, буду дерзать)
04.10.2010
я не знаю чего вы там найти не можете? мне когда нужно было, я заказала всё в одном магазине в Москве: и бумагу, и штампы, и подушечки чернильные, и фигурные компостеры, и еще много чего другого...
04.10.2010
Занятие скрапом - не самое дешевое удовольствие на свете. Поэтому я, к примеру, ищу магазины, в которых мне покупка выйдет дешевле даже с доставкой.
05.10.2010
Да, у нас очень трудно что-либо найти для творчества . . .
04.10.2010
хехе, предлагаю открыть клуб обделенных сочинцев, которым ни одеться негде, ни детей одеть в приличное, ни творчеством позаниматься))) я обычно когда в краснодар еду, так выношу из леонардо все, что могу унести, но сейчас не поездишь, думаю попробовать заказывать в интернет-магазинах
04.10.2010
Вот-вот :))) та же картина :)))
04.10.2010
Посмотрите здесь: http://www.scrapim.ru/catid_98/ , http://www.artchoice.ru/auxpage_glavnaja/ , http://www.scrap-market.ru/index.php А это портал по скрапбукингу http://scrap-info.ru/mylinks/viewcat_cid_1.html
04.10.2010
спасибо) сейчас гляну,все равно до конца рабдня делать нечего)
04.10.2010
На счет "глуши" абсолютно с вами согласна :)))))
04.10.2010
милые и забавные проишествия) как я умаслила свою малую)