Войти
Nata
Аглая Михайловна, 15 лет 5 месяцевМария Михайловна, 10 лет 9 месяцев Сочи

Расходные материалы для скрапбукинга

ivvi
Петрозаводск

Здравствуйте! :)

Специально зарегистрировалась, чтобы написать в этой теме. :))

Найти интернет-магазин, в котором было бы всё и даже больше, можно только в исконно скраповых странах - США, Великобритания и иже с ними.

У нас нужно выбирать, сравнивать, подсчитывать и только после этого заказывать.

Например, есть магазин, торгующий только фигурными компостерами. Цены в нём немного меньше, чем в других магазинах. Но так как находится он где-то в Сибири, то посчитайте во сколько выльется вам доставка.

Штампы тоже бывают разные. Некоторые интернет-порталы, посвященные скрапу, предлагают штампы собственного изготовления, или штамп по вашему заказу выполненный. Наверное, всё же лучше искать магазин, в продаже которого есть штампы на русском языке. Потому как большинство штампов (тот же алфавит), как правило, всегда с английскими надписями.

Тоже самое с бумагой, фурнитурой и чернилами.

Вам придется проделать достаточно кропотливую работу для поиска нужных вам вещей.

Удачи!

0
04.10.2010
Nata
Аглая Михайловна, 15 лет 5 месяцевМария Михайловна, 10 лет 9 месяцев Сочи
спасибо за обстоятельный ответ) я уже примерно так и поняла, причем иногда из всего ассортимента магазина может понравиться один только набор штампов, ну и естественно заказывать его смысла нет, доставка дороже выйдет. Вот пытаюсь найти ресурс, где было бы максимальное количество нужного. А на счет заказов с Британских сайтов и им подобным меня слегка пугает, неизвестность же что да как, я в рунете только в этом году заказывать начала, осмелилась) эх, решила альбом себе оформить, ну что ж, буду дерзать)
0
04.10.2010
Лялечка
Анечка, 32 года 2 месяцаКатюшка, 16 лет 5 месяцев Москва
я не знаю чего вы там найти не можете? мне когда нужно было, я заказала всё в одном магазине в Москве: и бумагу, и штампы, и подушечки чернильные, и фигурные компостеры, и еще много чего другого...
0
04.10.2010
ivvi
Петрозаводск
Занятие скрапом - не самое дешевое удовольствие на свете. Поэтому я, к примеру, ищу магазины, в которых мне покупка выйдет дешевле даже с доставкой.
0
05.10.2010
вот посмотрите, тут есть что-то
0
06.10.2010
Nata
Аглая Михайловна, 15 лет 5 месяцевМария Михайловна, 10 лет 9 месяцев Сочи

спасибо за ссылку, уже заказала себе чуток, но возьму на заметку и этот ресурс

0
07.10.2010
Лялечка
Анечка, 32 года 2 месяцаКатюшка, 16 лет 5 месяцев Москва
а где заказали? любопытно! )))
0
07.10.2010
Nata
Аглая Михайловна, 15 лет 5 месяцевМария Михайловна, 10 лет 9 месяцев Сочи
эммм, сейчас подниму информацию))) вы давали ссылку на скрап ресурс и там были адреса, мне кажется оттуда взяла scrapbookshop.ru. Не знаю, насколько удачный выбор сделала, потому как подобные вещи заказываю в первый раз, надеюсь скоро пойму, то ли это, что мне надо было)
0
07.10.2010
Лялечка
Анечка, 32 года 2 месяцаКатюшка, 16 лет 5 месяцев Москва
я рада, что мои ссылки вам пригодились! )))) я отбирала эти магазинчики из многих, целый день, помню, потратила.
0
07.10.2010
Лялечка
Анечка, 32 года 2 месяцаКатюшка, 16 лет 5 месяцев Москва
0
04.10.2010
Nata
Аглая Михайловна, 15 лет 5 месяцевМария Михайловна, 10 лет 9 месяцев Сочи
спасибо) сейчас гляну,все равно до конца рабдня делать нечего)
0
04.10.2010
Milayana
Сочи
Да, у нас очень трудно что-либо найти для творчества . . .
0
04.10.2010
Nata
Аглая Михайловна, 15 лет 5 месяцевМария Михайловна, 10 лет 9 месяцев Сочи
хехе, предлагаю открыть клуб обделенных сочинцев, которым ни одеться негде, ни детей одеть в приличное, ни творчеством позаниматься))) я обычно когда в краснодар еду, так выношу из леонардо все, что могу унести, но сейчас не поездишь, думаю попробовать заказывать в интернет-магазинах
0
04.10.2010
Milayana
Сочи
Вот-вот :))) та же картина :)))
0
04.10.2010
Гульнара
Карина, 20 лет 2 месяца Ульяновск
www.8hobby.ru - этой мой магазин. Сейчас не весь ассортимент, т.к. сначала уезжала, потом были проблемы со здоровьем, да еще и переезд на новый хостинг и освоение скрипта. Но в конце октября будет поступление.
0
10.10.2010
Nata
Аглая Михайловна, 15 лет 5 месяцевМария Михайловна, 10 лет 9 месяцев Сочи
спасибо, загляну)
0
10.10.2010
Светик
Краснодар
На счет "глуши" абсолютно с вами согласна :)))))
0
04.10.2010
милые и забавные проишествия) как я умаслила свою малую)

Похожие записи